Login

 x

Version: 2.0.2

 

KK Sportgewehr Gauliga 2016

Hinweis: Für die Liga- und Rundenwettkämpfe in der Disziplin Sportgewehr (1.40) besteht eine Kooperation mit dem SV Finsternthal-Hunoldstal.

Wettkampf 8 (20.07.2016)
 SV Sulzbach 2:SV Fi.-Hunoldstal 
Wento, Mirko 279.01:0273.0 Christ, Michael
Malkowski, Michal 272.01:0266.0 Schäfer, Falco
Rink-Prager, Wolfgang 261.00:1275.0 Kral, Manuel
Spielmann, Bernd 269.00:1270.0 Kral, Rüdiger
1081.00:11084.0
 
Wettkampf 7 (16.07.2016)
 SV Fi.-Hunoldstal 4:SG Seulberg 
Christ, Michael 290.01:0276.0 Dippel, Peter
Schäfer, Falco 276.01:0269.0 Hanel, Harald
Kral, Rüdiger 266.00:1277.0 Krinke, Julian
Kral, Manuel 283.01:0266.0 Titze, Sebastian
1115.01:01088.0
 
Wettkampf 6 (29.05.2016)
 SV Wehrheim 3:SV Fi.-Hunoldstal 
Hess, Erik 282.01:0262.0 Kral, Manuel
Jäger, Vanessa 269.00:1272.0 Christ, Michael
Lange, Andreas 254.00:1268.0 Kral, Rüdiger
Tränker, Sascha 260.01:0244.0 Schäfer, Marlon
1065.01:01046.0
 
Wettkampf 5 (21.05.2016)
 SV Fi.-Hunoldstal 3:FSK Oberforsthaus 
Eid, Matthias 286.01:0271.0 Stratmann, Florian
Christ, Michael 272.00:1284.0 Gennrich, Michael
Kral, Rüdiger 281.00:1282.0 Magai, Anna
Schäfer, Falco 277.01:0268.0 Sehorsch, Michael
1116.01:01105.0
 
Wettkampf 4 (23.04.2016)
 SV Fi.-Hunoldstal 5:SV Sulzbach 
Eid, Matthias 275.01:00.0 Sulzbach #1
Christ, Michael 267.01:00.0 Sulzbach #2
Kral, Manuel 277.01:00.0 Sulzbach #3
Kral, Rüdiger 268.01:00.0 Sulzbach #4
1087.01:00.0
 
Wettkampf 3 (12.04.2016)
 SG Seulberg 1:SV Fi.-Hunoldstal 
Dippel, Peter 270.00:1273.0 Eid, Matthias
Hanel, Harald 274.01:0273.0 Christ, Michael
Krinke, Julian 270.00:1271.0 Kral, Rüdiger
Lange, Celine 262.00:1275.0 Kral, Manuel
1076.00:11092.0
 
Wettkampf 2 (02.04.2016)
 SV Fi.-Hunoldstal 4:SV Wehrheim 
Eid, Matthias 277.01:0275.0 Hess, Erik
Christ, Michael 284.01:0267.0 Tränker, Sascha
Kral, Rüdiger 271.01:0271.0 Papp, Frank
Kral, Manuel 270.00:1274.0 Lange, Andreas
1102.01:01087.0
 
Wettkampf 1 (12.03.2016)
 FSK Oberforsthaus 0:SV Fi.-Hunoldstal 
Gennrich, Michael 272.00:1273.0 Christ, Michael
Stratmann, Florian 280.00:1281.0 Eid, Matthias
Grebe, Gregor 262.00:1272.0 Kral, Rüdiger
Ballarin, Bernd 249.00:1270.0 Schäfer, Falco
1063.00:11096.0
 

Setzliste

NameSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6WK 7WK 8
Eid, Matthias278.40281.0277.0273.0275.0286.0
Christ, Michael275.50273.0284.0273.0267.0272.0272.0290.0273.0
Kral, Manuel273.67270.0275.0277.0262.0283.0275.0
Schäfer, Falco272.25270.0277.0276.0266.0
Kral, Rüdiger270.88272.0271.0271.0268.0281.0268.0266.0270.0
Schäfer, Marlon244.00244.0

Tabelle

Verein Ringe Einzel Punkte Punkte
1.SV Fi.-Hunoldstal8737 30:10 14:2
2.SV Wehrheim8572 18:22 8:8
3.SV Sulzbach8326 20:20 6:10
4.SG Seulberg8569 16:24 6:10
5.FSK Oberforsthaus8482 16:24 6:10