Login

 x

Version: 2.0.2

 

KK Sportgewehr Gauliga 2015

Hinweis: Für die Liga- und Rundenwettkämpfe in der Disziplin Sportgewehr (1.40) besteht eine Kooperation mit dem SV Finsternthal-Hunoldstal.

Wettkampf 8 (11.07.2015)
 FSK Oberforsthaus 0:SV Fi.-Hunoldstal 
Magai, Anna 272.00:1273.0 Christ, Michael
Sehorsch, Michael 262.00:1276.0 Eid, Matthias
Ballarin, Bernd 252.00:1260.0 Kral, Rüdiger
Grebe, Gregor 259.00:1269.0 Kral, Manuel
1045.00:11078.0
 
Wettkampf 7 (13.06.2015)
 SV Fi.-Hunoldstal 3:SV Wehrheim 
Christ, Michael 276.00:1280.0 Hess, Erik
Eid, Matthias 274.01:0267.0 Tränker, Sascha
Kral, Manuel 265.00:1271.0 Jäger, Vanessa
Kral, Rüdiger 277.01:0255.0 Papp, Frank
1092.01:01073.0
 
Wettkampf 6 (03.06.2015)
 SV Sulzbach 2:SV Fi.-Hunoldstal 
Malkowski, Michal 282.01:0278.0 Christ, Michael
Huschina, Karl 266.00:1273.0 Eid, Matthias
Rink-Prager, Wolfgang 278.01:0277.0 Kral, Manuel
Spielmann, Bernd 261.00:1276.0 Kral, Rüdiger
1087.00:11104.0
 
Wettkampf 5 (23.05.2015)
 SG Seulberg 4:SV Fi.-Hunoldstal 
Dippel, Peter 273.01:0268.0 Christ, Michael
Titze, Sebastian 278.01:0274.0 Eid, Matthias
Hanel, Harald 268.00:1268.0 Kral, Rüdiger
Friedrich, Moritz 274.01:0269.0 Kral, Manuel
1093.01:01079.0
 
Wettkampf 4 (25.04.2015)
 SV Fi.-Hunoldstal 2:FSK Oberforsthaus 
Christ, Michael 279.01:0278.0 Magai, Anna
Kral, Manuel 267.00:1281.0 Gennrich, Michael
Kral, Rüdiger 279.01:0268.0 Stratmann, Florian
Schäfer, Falco 265.00:1267.0 Sehorsch, Michael
1090.00:11094.0
 
Wettkampf 3 (12.04.2015)
 SV Wehrheim 1:SV Fi.-Hunoldstal 
Hess, Erik 276.01:0269.0 Möller, Tobias
Jäger, Vanessa 274.00:1284.0 Möller, Fabian
Papp, Frank 269.00:1276.0 Kral, Manuel
Jäger, Günter 258.00:1272.0 Kral, Rüdiger
1077.00:11101.0
 
Wettkampf 2 (28.03.2015)
 SV Fi.-Hunoldstal 4:SV Sulzbach 
Kral, Manuel 273.01:0266.0 Huschina, Karl
Eid, Matthias 275.01:0263.0 Spielmann, Bernd
Kral, Rüdiger 273.00:1280.0 Malkowski, Michal
Schäfer, Falco 268.01:0262.0 Godzieba, Tom
1089.01:01071.0
 
Wettkampf 1 (10.03.2015)
 SV Fi.-Hunoldstal 3:SG Seulberg 
Eid, Matthias 273.00:1283.0 Dippel, Peter
Christ, Michael 278.01:0267.0 Hanel, Harald
Kral, Rüdiger 269.00:1273.0 Titze, Sebastian
Kral, Manuel 277.01:0266.0 Krinke, Julian
1097.01:01089.0
 

Setzliste

NameSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6WK 7WK 8
Möller, Fabian284.00284.0
Christ, Michael275.33278.0279.0268.0278.0276.0273.0
Eid, Matthias274.17273.0275.0274.0273.0274.0276.0
Kral, Rüdiger271.75269.0273.0272.0279.0268.0276.0277.0260.0
Kral, Manuel271.63277.0273.0276.0267.0269.0277.0265.0269.0
Möller, Tobias269.00269.0
Schäfer, Falco266.50268.0265.0

Tabelle

Verein Ringe Einzel Punkte Punkte
1.SG Seulberg8674 30:10 12:4
2.SV Fi.-Hunoldstal8730 25:15 12:4
3.FSK Oberforsthaus8532 15:25 6:10
4.SV Wehrheim8578 14:26 6:10
5.SV Sulzbach8565 16:24 4:12