Login

 x

Version: 2.0.2

 

KK Sportgewehr Gauliga 2013

Hinweis: Für die Liga- und Rundenwettkämpfe in der Disziplin Sportgewehr (1.40) besteht eine Kooperation mit dem SV Finsternthal-Hunoldstal.

Wettkampf 7 (29.06.2013)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 3:FSK Oberforsthaus 
Schäfer, Falco 273.00:1285.0 Gennrich, Michael
Kral, Rüdiger 273.00:1275.0 Magai, Anna
Christ, Michael 287.01:0259.0 Ballarin, Bernd
Kral, Manuel 271.01:0271.0 Grebe, Gregor
1104.01:01090.0
 
Wettkampf 6 (25.05.2013)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 4:SV Nieder-Erlenbach 
Eid, Matthias 284.01:0266.0 Nieder-Erlenbach #1
Kral, Rüdiger 277.01:0266.0 Nieder-Erlenbach #2
Kral, Manuel 282.01:0265.0 Nieder-Erlenbach #3
Nachmann, Fabian 253.00:1265.0 Nieder-Erlenbach #4
1096.01:01062.0
 
Wettkampf 5 (15.05.2013)
 SV Sulzbach 1:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Sulzbach #1 270.00:1271.0 Eid, Matthias
Sulzbach #2 272.01:0271.0 Kral, Rüdiger
Sulzbach #3 272.00:1280.0 Christ, Michael
Sulzbach #4 273.00:1274.0 Schäfer, Falco
1087.00:11096.0
 
Wettkampf 4 (20.04.2013)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 1:SV Wehrheim 
Eid, Matthias 272.00:1273.0 Wehrheim #1
Kral, Rüdiger 275.01:0273.0 Wehrheim #2
Christ, Michael 271.00:1273.0 Wehrheim #3
Kral, Manuel 266.00:1272.0 Wehrheim #4
1084.00:11091.0
 
Wettkampf 3 (09.04.2013)
 SG Seulberg 2 1:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Seulberg #1 259.00:1266.0 Kral, Rüdiger
Seulberg #2 259.00:1282.0 Eid, Matthias
Seulberg #3 264.01:0263.0 Kral, Manuel
Seulberg #4 259.00:1278.0 Christ, Michael
1041.00:11089.0
 
Wettkampf 2 (21.03.2013)
 SG Eschborn 1:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Eschborn #1 249.00:1264.0 Kral, Rüdiger
Eschborn #2 249.00:1263.0 Eid, Matthias
Eschborn #3 249.00:1264.0 Kral, Manuel
Eschborn #4 264.01:0262.0 Christ, Michael
1011.00:11053.0
 
Wettkampf 1 (02.03.2013)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 4:SG Münster 
Eid, Matthias 279.01:0255.0 Münster #1
Kral, Rüdiger 284.01:0255.0 Münster #2
Christ, Michael 268.00:1270.0 Münster #3
Kral, Manuel 274.01:0255.0 Münster #4
1105.01:01035.0
 

Setzliste

NameSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6WK 7
Eid, Matthias275.17279.0263.0282.0272.0271.0284.0
Christ, Michael274.33268.0262.0278.0271.0280.0287.0
Schäfer, Falco273.50274.0273.0
Kral, Rüdiger272.86284.0264.0266.0275.0271.0277.0273.0
Kral, Manuel270.00274.0264.0263.0266.0282.0271.0
Nachmann, Fabian253.00253.0

Tabelle

Verein RingeEinzel Punkte Punkte
1.SV Wehrheim 7569 26:9 14:0
2.SV Fi.-Hunoldstal 2 7627 24:11 12:2
3.SV Sulzbach 2 7584 23:12 10:4
4.SG Münster 7533 22:13 8:6
5.SG Eschborn 7281 17:18 6:8
6.FSK Oberforsthaus 7439 13:22 4:10
7.SV Nieder-Erlenbach 7238 7:28 2:12
8.SG Seulberg 2 7273 8:27 0:14