Login

 x

Version: 2.0.2

 

KK Sportgewehr Gauliga 2012

Hinweis: Für die Liga- und Rundenwettkämpfe in der Disziplin Sportgewehr (1.40) besteht eine Kooperation mit dem SV Finsternthal-Hunoldstal.

Wettkampf 5 (05.06.2012)
 SG Seulberg 2 0:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Hofmann, Reiner 258.00:1275.0 Kral, Rüdiger
Böhm, Lukas 255.00:1269.0 Kral, Manuel
Friedrich, Moritz 243.00:1268.0 Heubach, Thomas
Klaue, Detlef 234.00:1269.0 Schäfer, Falco
990.00:11081.0
 
Wettkampf 4 (19.05.2012)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 3:SG Münster 
Christ, Michael 274.00:1275.0 Weitzel, Thomas
Kral, Rüdiger 276.00:1278.0 Merz, Sabrina
Kral, Manuel 276.01:0271.0 Risch, Peer
Schäfer, Falco 257.01:0251.0 Schreiber, Carsten
1083.01:01075.0
 
Wettkampf 3 (28.04.2012)
 SV Nieder-Erlenbach 0:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Kost, Bernd 268.00:1272.0 Kral, Rüdiger
Hoffmann, Peter 266.00:1275.0 Christ, Michael
Doose, Axel 254.00:1260.0 Kral, Manuel
Opric, Allen 253.00:1255.0 Heubach, Thomas
1041.00:11062.0
 
Wettkampf 2 (14.03.2012)
 SV Sulzbach 3:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Engel, Jasmin 275.00:1276.0 Kral, Rüdiger
Malkowski, Michal 274.01:0267.0 Kral, Manuel
Huschina, Karl 274.00:1284.0 Kral, Sebastian
Wento, Mirko 264.01:0243.0 Nachmann, Fabian
1087.01:01070.0
 
Wettkampf 1 (03.03.2012)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 3:FSK Oberforsthaus 
Kral, Rüdiger 273.00:1278.0 Magai, Anna
Christ, Michael 273.00:1274.0 Gennrich, Michael
Kral, Manuel 271.01:0254.0 Grebe, Gregor
Heubach, Thomas 268.01:0244.0 Stratmann, Florian
1085.01:01050.0
 

Setzliste

NameSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5
Kral, Sebastian284.00284.0
Kral, Rüdiger274.40273.0276.0272.0276.0275.0
Christ, Michael274.00273.0275.0274.0
Kral, Manuel268.60271.0267.0260.0276.0269.0
Heubach, Thomas263.67268.0255.0268.0
Schäfer, Falco263.00257.0269.0
Nachmann, Fabian243.00243.0

Tabelle

Verein Ringe Einzel Punkte Punkte
1.SV Sulzbach5423 21:4 10:0
2.SV Fi.-Hunoldstal5381 18:7 8:2
3.SG Münster5365 16:9 6:4
4.FSK Oberforsthaus5252 8:17 2:8
5.SG Seulberg5167 7:18 2:8
6.SV Nieder-Erlenbach5172 5:20 2:8