Login

 x

Version: 2.0.2

 

KK Sportgewehr Bezirksliga 2019

Hinweis: Für die Liga- und Rundenwettkämpfe in der Disziplin Sportgewehr (1.40) besteht eine Kooperation mit dem SV Finsternthal-Hunoldstal.

Wettkampf 4 (04.05.2019)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 5:SG Seulberg 1 
Kral, Sebastian 280.01:0263.0 Friedrich, Moritz
Netusil, Daniel 277.01:0268.0 Krinke, Julian
Eid, Matthias 274.01:0267.0 Titze, Sebastian
Schäfer, Falco 273.01:0273.0 Klockmann, Celine
1104.01:01071.0
 
Wettkampf 3 (06.04.2019)
 FSK Oberforsthaus 1:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Gennrich, Michael 278.00:1281.0 Kral, Sebastian
Magai, Anna 280.01:0269.0 Eid, Matthias
Lepore, Larissa 261.00:1280.0 Netusil, Daniel
Ballarin, Bernd 255.00:1265.0 Arnold, Thomas
1074.00:11095.0
 
Wettkampf 2 (26.03.2019)
 SG Seulberg 1 0:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Krinke, Julian 258.00:1265.0 Netusil, Daniel
Friedrich, Moritz 270.00:1272.0 Kral, Sebastian
Hanel, Harald 268.00:1269.0 Eid, Matthias
Karban, Franz 251.00:1257.0 Arnold, Thomas
1047.00:11063.0
 
Wettkampf 1 (12.03.2019)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 2:FSK Oberforsthaus 
Eid, Matthias 267.00:1276.0 Gennrich, Michael
Kral, Rüdiger 261.00:1272.0 Magai, Anna
Arnold, Thomas 262.01:0257.0 Lepore, Larissa
Rühl, Friedhelm 260.01:0256.0 Ballarin, Bernd
1050.00:11061.0
 

Setzliste

NameSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4
Kral, Sebastian277.67272.0281.0280.0
Netusil, Daniel274.00265.0280.0277.0
Schäfer, Falco273.00273.0
Eid, Matthias269.75267.0269.0269.0274.0
Arnold, Thomas261.33262.0257.0265.0
Kral, Rüdiger261.00261.0
Rühl, Friedhelm260.00260.0

Tabelle

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Einzelpunkte Ringe Ø-Ringe
1. SV Finsternthal-Hunoldstal 2 4 6 : 2 16 : 4 4312 1078,00
2. FSK Oberforsthaus 1 4 6 : 2 11 : 9 4262 1065,50
3. SG Seulberg 1 4 0 : 8 3 : 17 4211 1052,75


Weitere Ergebnisse unter www.bezirk35.de: