Login

 x

Version: 2.0.2

 

KK Sportgewehr Bezirksliga 2018

Hinweis: Für die Liga- und Rundenwettkämpfe in der Disziplin Sportgewehr (1.40) besteht eine Kooperation mit dem SV Finsternthal-Hunoldstal.

Wettkampf 6 (10.07.2018)
 SG Seulberg 3:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Hanel, Harald 268.00:1271.0 Eid, Matthias
Titze, Sebastian 273.01:0264.0 Kral, Manuel
Krinke, Julian 273.01:0268.0 Kral, Rüdiger
Klockmann, Celine 259.00:1266.0 Schäfer, Falco
1073.01:01069.0
 
Wettkampf 5 (02.06.2018)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 5:FSK Oberforsthaus 
Zill, Sarah 288.01:0259.0 Stratmann, Florian
Netusil, Daniel 279.01:0270.0 Magai, Anna
Eid, Matthias 284.01:0269.0 Lepore, Larissa
Kral, Manuel 268.01:0253.0 Ballarin, Bernd
1119.01:01051.0
 
Wettkampf 4 (16.05.2018)
 SV Wehrheim 1:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Jäger, Vanessa 275.00:1287.0 Zill, Sarah
Tränker, Sascha 262.00:1264.0 Kral, Rüdiger
Zahradnik, Lisa 274.01:0264.0 Schäfer, Falco
Papp, Frank 266.00:1267.0 Eid, Matthias
1077.00:11082.0
 
Wettkampf 3 (05.05.2018)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 4:SG Seulberg 
Zill, Sarah 280.01:0269.0 Hanel, Harald
Netusil, Daniel 277.01:0274.0 Friedrich, Moritz
Kral, Rüdiger 260.01:0260.0 Krinke, Julian
Schäfer, Falco 265.00:1270.0 Titze, Sebastian
1082.01:01073.0
 
Wettkampf 2 (21.04.2018)
 FSK Oberforsthaus 1:SV Fi.-Hunoldstal 2 
Gennrich, Michael 271.00:1281.0 Schoula, Ralf
Magai, Anna 276.01:0267.0 Netusil, Daniel
Lepore, Larissa 259.00:1286.0 Hess, Erik
Ballarin, Bernd 243.00:1273.0 Kral, Rüdiger
1049.00:11107.0
 
Wettkampf 1 (07.04.2018)
 SV Fi.-Hunoldstal 2 5:SV Wehrheim 
Kral, Sebastian 274.01:0270.0 Jäger, Vanessa
Zill, Sarah 277.01:0268.0 Tränker, Sascha
Schäfer, Falco 260.01:0243.0 Papp, Frank
Netusil, Daniel 279.01:0264.0 Zahradnik, Lisa
1090.01:01045.0
 

Setzliste

NameSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6
Hess, Erik286.00286.0
Zill, Sarah283.00277.0280.0287.0288.0
Schoula, Ralf281.00281.0
Netusil, Daniel275.50279.0267.0277.0279.0
Kral, Sebastian274.00274.0
Eid, Matthias274.00267.0284.0271.0
Kral, Rüdiger266.25273.0260.0264.0268.0
Kral, Manuel266.00268.0264.0
Schäfer, Falco263.75260.0265.0264.0266.0

Tabelle

Rang Mannschaft Anzahl WK Mannschaftspunkte Einzelpunkte Ringe Ø-Ringe
1. SV Finsternthal-Hunoldstal 2 6 10 : 2 24 : 6 6549 1091,50
2. SV Wehrheim 1 6 8 : 4 18 : 12 6435 1072,50
3. FSK Oberforsthaus 1 6 4 : 8 9 : 21 6361 1060,17
4. SG Seulberg 1 6 2 : 10 9 : 21 6409 1068,17


Weitere Ergebnisse unter www.bezirk35.de: