Login

 x

Version: 2.0.2

 

Kreismeisterschaften 2013

Stand: 10.03.2013

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
113.01. Lars Walker8501391 99.5490.5
213.01. Ralf Schoula8501382 100.9482.9
313.01. Michael Christ8501383 99.1482.1
613.01. Manuel Kral8501379 96.1475.1
813.01. Björn Deusinger8501374
1213.01.Rainer Sagolla8501362
1313.01.Thomas Heubach8501356
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
119.01. Daniel Netusil8501187
219.01.Marvin Vetter8501177
319.01.Nick Scholian8501166
419.01. Daniel Rejs8501141
619.01.Matthias Schmidt8501113
Luftgewehr - Herren-Altersklasse1.10.50
213.01. Manfred Wick8501347
Luftgewehr - Damen-Altersklasse1.10.51
113.01. Brigitte Kral8501364
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
113.01. Rüdiger Kral8501371
213.01. Friedhelm Rühl8501355
413.01.Klaus Ott8501353
713.01. Wolfgang Fechter8501326
Luftgewehr Auflage - Senioren A1.11.70
526.01. Wolfgang Hoppe8501281
626.01. Wolfgang Fechter8501281
926.01.Wolfgang Altmann8501268
Luftgewehr Auflage - Senioren C1.11.74
na26.01.Rudolf Anders85010
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
126.01. Daniel Netusil8501293
226.01.Marvin Vetter8501283
326.01.Nick Scholian8501267
KK Gewehr 100m - Herren1.35.10
209.02. Matthias Eid8501283
409.02. Michael Christ8501276
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
102.03.Tobias Göbel8501282
202.03.Tobias Möller8501279
302.03. Sebastian Kral8501279
402.03. Ralf Schoula8507277
502.03. Michael Christ8507274
702.03. Matthias Eid8507268
na02.03. Lars Walker85010
KK Sportgewehr - Senioren A1.40.60
202.03. Rüdiger Kral8507261
302.03. Friedhelm Rühl8507257
402.03.Klaus Ott8501248
KK Freigewehr 3x40 - Herren1.60.10
109.03. Ralf Schoula85011131
209.03. Matthias Eid85011128
na09.03. Rüdiger Kral85010
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
124.02. Matthias Eid8507584
324.02. Ralf Schoula8507570
424.02. Michael Christ8507563
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
124.02. Rüdiger Kral8507561
324.02. Friedhelm Rühl8507551
AK24.02.Klaus Ott8501562
Luftpistole - Herren2.10.10
na12.01.Andreas Nees85010
Luftpistole - Jugend männlich2.10.30
119.01. Lars Matthesen8501348
Luftpistole - Senioren A2.10.60
1312.01. Hans-Dieter Jüttner8501323
KK Sportpistole - Herren-Altersklasse2.40.50
na09.03. Manfred Wick85010
KK Sportpistole - Senioren A2.40.60
1609.03. Hans-Dieter Jüttner8501220
1709.03.Wolfgang Altmann8501201
na09.03.Richard Seils85010
Armbrust 10m - Herren5.10.10
210.03. Sebastian Kral8501387
310.03. Ralf Schoula8501381
Armbrust 10m - Damen5.10.11
110.03.Nicole Heubach8501378
Armbrust 10m - Senioren A5.10.60
110.03. Rüdiger Kral8501365

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
18501SV Eschbach 11156
Michael Christ383
Ralf Schoula382
Lars Walker391
38501SV Eschbach 21109
Björn Deusinger374
Thomas Heubach356
Manuel Kral379
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
18501SV Eschbach530
Daniel Netusil187
Nick Scholian166
Marvin Vetter177
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
18501SV Eschbach1079
Rüdiger Kral371
Klaus Ott353
Friedhelm Rühl355
Luftgewehr Auflage - Senioren A1.11.70
28501SV Eschbach830
Wolfang Altmann268
Wolfgang Fechter281
Wolfgang Hoppe281
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
18501SV Eschbach843
Daniel Netusil293
Nick Scholian283
Marvin Vetter267
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
18501SV Eschbach840
Tobias Göbel282
Sebastian Kral279
Tobias Möller279
28507SV Fi.-Hunoldstal819
Michael Christ274
Matthias Eid268
Ralf Schoula277
KK Sportgewehr - Herren-Altersklasse1.40.50
28507SV Fi.-Hunoldstal766
Rüdiger Kral261
Klaus Ott248
Friedhelm Rühl257
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
18507SV Fi.-Hunoldstal1717
Michael Christ563
Matthias Eid584
Ralf Schoula570
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
AK8507SV Fi.-Hunoldstal1674
Rüdiger Kral561
Klaus Ott562
Friedhelm Rühl551
Armbrust 10m - Herren5.10.10
18501SV Eschbach1146
Nicole Heubach378
Sebastian Kral387
Ralf Schoula381