Login

 x

Version: 2.0.2

 

Kreismeisterschaften 2011

Stand: 19.03.2011

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
115.01. Ralf Schoula8501381 101.7482.7
215.01. Sebastian Kral8501384 95.6479.6
615.01. Björn Deusinger8501366 97.7463.7
815.01.Thomas Heubach8501365 97.6462.6
1115.01.Rainer Sagolla8501357
AK15.01. Manuel Kral8501371
na15.01.Andreas Bender85010
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
129.01. Daniel Netusil8501158
229.01.Marvin Vetter8501151
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
529.01.Marvin Englisch8501316
829.01.Stephan Schmidt8501258
Luftgewehr - Junioren A1.10.40
129.01. Michael Christ8501383
Luftgewehr - Juniorinnen A1.10.41
129.01.Marina Kral8501363
Luftgewehr - Junioren B1.10.42
na29.01.Jan-Nicola Schröck85010
Luftgewehr - Juniorinnen B1.10.43
na29.01.Robina Kerb85010
Luftgewehr - Herren-Altersklasse1.10.50
115.01. Rüdiger Kral8501388
215.01. Manfred Wick8501357
Luftgewehr - Damen-Altersklasse1.10.51
115.01. Brigitte Kral8501360
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
215.01. Wolfgang Fechter8501354
415.01. Friedhelm Rühl8501349
515.01.Klaus Ott8501344
Luftgewehr Auflage - Senioren A1.11.70
1018.02.Wolfgang Altmann8501274
Luftgewehr Auflage - Senioren C1.11.74
418.02.Rudolf Anders8501279
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
105.02.Marvin Vetter8501256
205.02. Daniel Netusil8501254
Luftgewehr Dreistellung - Junioren A1.20.40
105.02. Michael Christ8501291
Luftgewehr Dreistellung - Juniorinnen B1.20.43
105.02.Robina Kerb8501262
KK Gewehr 100m - Herren1.35.10
120.02. Ralf Schoula8501287
220.02.Thomas Heubach8501273
520.02. Matthias Eid8501271
KK Gewehr 100m - Senioren A1.35.60
na20.02. Wolfgang Fechter85010
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
119.02. Ralf Schoula8507281
519.02.Thomas Heubach8507270
619.02. Sebastian Kral8507263
719.02. Matthias Eid8507260
na19.02. Manuel Kral85070
KK Sportgewehr - Junioren A1.40.40
119.02. Michael Christ8501268
KK Sportgewehr - Herren-Altersklasse1.40.50
219.02. Rüdiger Kral8507264
KK Freigewehr 3x40 - Herren1.60.10
119.03. Ralf Schoula85011125
219.03. Rüdiger Kral85011123
319.03. Matthias Eid85011114
619.03.Thomas Heubach85011073
na19.03. Friedhelm Rühl85010
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
105.03. Sebastian Kral8507586
205.03. Matthias Eid8507582
305.03.Thomas Heubach8507579
na05.03. Ralf Schoula85070
KK Liegendkampf - Junioren A1.80.40
105.03. Michael Christ8501571
KK Liegendkampf - Herren-Altersklasse1.80.50
105.03. Rüdiger Kral8507581
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
105.03. Friedhelm Rühl8507575
Luftpistole - Herren2.10.10
122.01.Pascal Dupuy8501366 90.1456.1
na22.01.Alexander Hipp85010
Luftpistole - Senioren A2.10.60
na22.01. Hans-Dieter Jüttner85010
na22.01.Peter Baumann85010
KK Sportpistole - Herren2.40.10
412.03.Pascal Dupuy8501263
712.03.Alexander Hipp8501248
KK Sportpistole - Herren-Altersklasse2.40.50
912.03. Manfred Wick8501249
KK Sportpistole - Senioren A2.40.60
1212.03.Wolfgang Altmann8501244
1612.03.Richard Seils8501221
1612.03. Hans-Dieter Jüttner8501221
Sportpistole 9 mm - Herren-Altersklasse2.53.50
2105.02.Richard Seils8501201
Standardpistole - Herren2.60.10
na26.02.Pascal Dupuy85010
na26.02.Alexander Hipp85010
Standardpistole - Herren-Altersklasse2.60.50
na26.02.Richard Seils85010
na26.02.Wolfgang Altmann85010
Armbrust 10m - Herren5.10.10
111.03. Sebastian Kral8501388
311.03. Ralf Schoula8501376
Armbrust 10m - Damen5.10.11
111.03.Nicole Heubach8501385
Armbrust 10m - Herren-Altersklasse5.10.50
111.03. Rüdiger Kral8501366

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
18501SV Eschbach 11131
Björn Deusinger366
Sebastian Kral384
Ralf Schoula381
AK8501SV Eschbach 21093
Thomas Heubach365
Manuel Kral371
Rainer Sagolla357
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
18501SV Eschbach1047
Wolfgang Fechter354
Klaus Ott344
Friedhelm Rühl349
KK Gewehr 100m - Herren1.35.10
18501SV Eschbach831
Matthias Eid271
Thomas Heubach273
Ralf Schoula287
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
18507SV Fi.-Hunoldstal804
Matthias Eid260
Sebastian Kral263
Ralf Schoula281
KK Freigewehr 3x40 - Herren1.60.10
18501SV Eschbach3312
Matthias Eid1114
Thomas Heubach1073
Ralf Schoula1125
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
18507SV Fi.-Hunoldstal1747
Matthias Eid582
Thomas Heubach579
Sebastian Kral586
KK Sportpistole - Herren-Altersklasse2.40.50
78501SV Eschbach714
Wolfgang Altmann244
Richard Seils221
Manfred Wick249
Armbrust 10m - Herren5.10.10
18501SV Eschbach1149
Nicole Heubach385
Sebastian Kral388
Ralf Schoula376