Login

 x

Version: 2.0.2

 

Hessenmeisterschaften 2022

Stand: 25.06.2022

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
1225.06. Daniel Netusil3500018102.1, 101.9, 101.6, 99.4405
1525.06. Michael Christ2700053102.2, 102.0, 99.1, 100.6403.9
AK25.06. Erik Hess2700053101.7, 102.4, 99.2, 100.9404.2
na25.06. Sebastian Kral35000180
Luftgewehr - Damen I1.10.11
na11.06. Chantal Hunger35000180
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
2312.06. Linus Böhmer350001882.3, 80.2162.5
Luftgewehr - Schüler weiblich1.10.21
2012.06. Lara Butz350001893.2, 87.3180.5
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
818.06. Tizian Guth350001892.6, 96.5, 97.1, 97.9384.1
Luftgewehr - Juniorinnen I1.10.41
225.06. Lea Ruppel2500035102.9, 102.9, 103.0, 104.9413.7
125.06. Sarah Zill2500035101.8, 102.3, 103.0, 104.6411.7
Luftgewehr - Junioren II1.10.42
1612.06. Alexander Berger350001893.5, 90.7, 99.3, 97.0380.5
na12.06. Samuel Söhnge35000180
Luftgewehr - Juniorinnen II1.10.43
325.06. Antonia Ziegler2500035103.2, 106.1, 103.8, 100.0413.1
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
na16.06. Stephan Söhnge35000180
Luftgewehr Auflage - Senioren II1.11.72
5816.06. Bernd Loose3500018101.3, 99.1, 98.8299.2
na16.06. Wolfgang Hoppe35000180
Luftgewehr Auflage - Senioren III1.11.74
917.06. Rüdiger Kral3500018105.0, 104.9, 103.0312.9
4717.06. Friedhelm Rühl3500018102.1, 100.4, 102.6305.1
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
na19.06. Daniel Knoth35000180
na19.06. Michael Christ35000180
na19.06. Peer Risch35000180
KK Gewehr 100m - Damen I1.35.11
na19.06. Sarah Zill35000180
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
411.06. Michael Christ270005392, 93, 98, 95, 93, 92563
911.06. Erik Hess270005388, 90, 98, 97, 90, 90553
KK Sportgewehr - Herren III1.40.14
312.06. Ralf Schoula350001893, 91, 94, 93, 88, 90549
KK Sportgewehr - Juniorinnen I1.40.41
AK19.06. Lea Ruppel350001898, 98, 97, 97, 97, 97584
na19.06. Sarah Zill35000180
KK Sportgewehr - Juniorinnen II1.40.43
na19.06. Antonia Ziegler35000180
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
1125.06. Daniel Knoth3500018101.6, 100.1, 96.3, 98.1, 99.3, 102.6598
AK25.06. Erik Hess3500018101.8, 104.4, 100.6, 102.3, 103.3, 101.6614
na25.06. Sebastian Kral35000180
KK Liegendkampf - Juniorinnen I1.80.41
412.06. Sarah Zill3500018101.3, 97.8, 97.5, 101.4, 99.9, 102.9600.8
AK12.06. Lea Ruppel3500018104.5, 105.1, 103.9, 101.7, 103.7, 103.8622.7
KK Liegendkampf - Juniorinnen II1.80.43
612.06. Antonia Ziegler3500018101.1, 98.1, 99.6, 100.4, 100.0, 103.6602.8
Luftpistole - Herren IV2.10.16
na11.06. Bernd Loose35000180

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
AK2700053SV Hubertus Steinbach1218.1
Michael Christ403.9
Lukas Fischer410.0
Erik Hess404.2
Luftgewehr - Juniorinnen I1.10.41
12500035SV Herbstein1238.5
Lea Ruppel413.7
Antonia Ziegler413.1
Sarah Zill411.7
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
493500018SV Eschbach 1299.2
Wolfgang Hoppe0
Bernd Loose299.2
Stephan Söhnge0
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
na3500018SV Eschbach0
Daniel Knoth0
Peer Risch0
Sarah Zill0
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
12700053SV Hubertus Steinbach1667
Michael Christ563
Erik Hess553
Daniel Knoth551
KK Sportgewehr - Juniorinnen I1.40.41
AK3500018SV Eschbach584
Lea Ruppel584
Antonia Ziegler0
Sarah Zill0
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
AK3500018SV Eschbach1212
Erik Hess614
Daniel Knoth598
Sebastian Kral0
KK Liegendkampf - Juniorinnen I1.80.41
AK3500018SV Eschbach1826.3
Lea Ruppel622.7
Antonia Ziegler602.8
Sarah Zill600.8

Weitere Ergebnisse unter hessischer-schuetzenverband.de