Login

 x

Version: 2.0.2

 

Hessenmeisterschaften 2018

Stand: 01.07.2018

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
1116.06. Michael Christ3500018389
1616.06. Erik Hess3500018387
2716.06. Sebastian Kral3500018385
6316.06. Manuel Kral3500018375
Luftgewehr - Damen I1.10.11
6909.06. Chantal Hunger3500018369
Luftgewehr - Herren II1.10.12
216.06. Ralf Schoula3500018391
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
217.06. Rüdiger Kral3500018371
4117.06.Herbert Klose3500018331
na17.06. Friedhelm Rühl35000180
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
1810.06. Alexander Berger3500018175
na10.06. Samuel Söhnge35000180
na10.06. Denis Rejs35000180
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
4202.06. Max Janovsky3500018347
na02.06. Daniel Rejs35000180
Luftgewehr - Jugend weiblich1.10.31
202.06.Paulina Dippel1700009390
502.06. Sarah Zill1700009389
602.06.Anna Beck1700009385
802.06. Lisa Zahradnik1700009385
3102.06. Michelle Zill3500018367
Luftgewehr - Junioren II1.10.42
210.06. Daniel Netusil3500018389
na10.06. Niklas Guth35000180
Luftgewehr Auflage - Seniorinnen I1.11.71
3731.05. Brigitte Kral3500018303.4
Luftgewehr Auflage - Senioren II1.11.72
3431.05. Rüdiger Kral3500018306.1
4631.05. Wolfgang Hoppe3500018303.8
6231.05. Bernd Loose3500018299.6
na31.05. Wolfgang Fechter35000180
na31.05. Friedhelm Rühl35000180
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
na03.06. Denis Rejs35000180
na03.06. Alexander Berger35000180
Luftgewehr Dreistellung - Jugend männlich1.20.30
1803.06. Max Janovsky3500018533
Luftgewehr Dreistellung - Jugend weiblich1.20.31
203.06.Anna Beck3500018591
1703.06. Lisa Zahradnik3500018568
2003.06. Michelle Zill3500018562
na03.06. Sarah Zill35000180
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
902.06. Sarah Zill3500018292
2302.06. Erik Hess3500018285
KK Gewehr 100m - Herren IV1.35.16
103.06. Rüdiger Kral3500018285
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren II1.36.72
1710.06. Rüdiger Kral3500018308.7
1810.06. Bernd Loose3500018307.8
2910.06. Friedhelm Rühl3500018286
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
1109.06. Jonas Bolender3500018554
1809.06. Michael Christ3500018549
2209.06. Erik Hess3500018544
KK Sportgewehr - Herren II1.40.12
1209.06. Ralf Schoula3500018543
KK Sportgewehr - Jugend weiblich1.40.31
403.06. Sarah Zill3500027559
503.06. Lisa Zahradnik3500027557
703.06.Anna Beck3500027548
KK Sportgewehr 50m Auflage - Senioren II1.41.72
801.07. Friedhelm Rühl3500018298.4
901.07. Bernd Loose3500018298
1301.07. Rüdiger Kral3500018297.1
KK Gewehr 50m - Herren I1.42.10
210.06. Erik Hess3500018282
310.06. Michael Christ3500018281
KK Gewehr 50m - Junioren I1.42.40
210.06. Daniel Netusil3500018274
310.06. Sarah Zill3500018273
KK Freigewehr 3x40 - Herren I1.60.10
324.06. Erik Hess35000181127
824.06. Jonas Bolender35000181110
1424.06. Michael Christ35000181078
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
1116.06. Sebastian Kral3500018582
1216.06. Erik Hess3500018582
1416.06. Jonas Bolender3500018581
KK Liegendkampf - Herren IV1.80.16
1317.06. Friedhelm Rühl3500018572
KK Liegendkampf - Jugend weiblich1.80.31
123.06.Anna Beck3800031593
323.06. Lisa Zahradnik3800031578
423.06. Sarah Zill3800031577
Luftpistole - Herren I2.10.10
3702.06. Lars Matthesen3500018359
Luftpistole - Herren IV2.10.16
3909.06. Bernd Loose3500018343

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
33500018SV Eschbach 11161
Michael Christ389
Erik Hess387
Sebastian Kral385
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
63500018SV Eschbach702
Herbert Klose331
Rüdiger Kral371
Friedhelm Rühl0
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
na3500018SV Eschbach175
Alexander Berger175
Denis Rejs0
Samuel Söhnge0
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
21700009SV Allendorf1164
Anna Beck385
Paulina Dippel390
Sarah Zill389
193500018SV Eschbach714
Max Janovsky347
Daniel Rejs0
Michelle Zill367
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
353500018SV Eschbach 2909.1
Brigitte Kral303.4
Rüdiger Kral306.1
Bernd Loose299.6
493500018SV Eschbach303.8
Wolfgang Fechter0
Wolfgang Hoppe303.8
Friedhelm Rühl0
Luftgewehr Dreistellung - Jugend männlich1.20.30
23500018SV Eschbach1721
Anna Beck591
Lisa Zahradnik568
Michelle Zill562
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren I1.36.70
153500018SV Eschbach902.5
Rüdiger Kral308.7
Bernd Loose307.8
Friedhelm Rühl286.0
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
43500018SV Eschbach1647
Jonas Bolender554
Michael Christ549
Erik Hess544
KK Sportgewehr 50m Auflage - Senioren I1.41.70
43500018SV Eschbach893.5
Rüdiger Kral297.1
Bernd Loose298.0
Friedhelm Rühl298.4
KK Freigewehr 3x40 - Herren I1.60.10
43500018SV Eschbach3315
Jonas Bolender1110
Michael Christ1078
Erik Hess1127
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
33500018SV Eschbach1745
Jonas Bolender581
Erik Hess582
Sebastian Kral582
KK Liegendkampf - Jugend männlich1.80.30
13800031Fürther SV Hassia1748
Anna Beck593
Lisa Zahradnik578
Sarah Zill577

Weitere Ergebnisse unter hessischer-schuetzenverband.de