Login

 x

Version: 2.0.2

 

Gaumeisterschaften 2013

Stand: 05.05.2013

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
116.03. Lars Walker850199, 97, 99, 99394
916.03. Michael Christ850193, 98, 96, 96383
1116.03. Ralf Schoula850192, 97, 95, 98382
1316.03. Manuel Kral850195, 95, 96, 95381
na16.03.Thomas Heubach85010
na16.03.Rainer Sagolla85010
na16.03.Björn Deusinger85010
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
116.03. Daniel Netusil850190, 91181
216.03.Marvin Vetter850187, 91178
616.03.Nick Scholian850185, 83168
816.03.Daniel Rejs850183, 76159
na16.03.Matthias Schmidt85010
Luftgewehr - Herren-Altersklasse1.10.50
na16.03. Manfred Wick85010
Luftgewehr - Damen-Altersklasse1.10.51
516.03. Brigitte Kral850194, 86, 91, 93364
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
416.03.Klaus Ott850191, 92, 94, 87364
1116.03. Friedhelm Rühl850190, 82, 86, 90348
AK16.03. Rüdiger Kral8501380
na16.03. Wolfgang Fechter85010
Luftgewehr Auflage - Senioren A1.11.70
na07.04. Wolfgang Fechter85010
na07.04. Wolfgang Hoppe85010
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
117.03.Marvin Vetter850198, 89, 93280
217.03.Nick Scholian850197, 89, 93279
317.03. Daniel Netusil850196, 87, 95278
KK Gewehr 100m - Herren1.35.10
304.05. Michael Christ850195, 95, 96286
1204.05. Matthias Eid850198, 93, 92283
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
527.04. Ralf Schoula850793, 90, 91274
1227.04. Michael Christ850795, 89, 83267
AK27.04. Matthias Eid850799, 96, 97292
AK27.04. Sebastian Kral8501290
AK27.04.Tobias Möller8501285
AK27.04.Tobias Göbel8501285
na27.04. Lars Walker85010
KK Sportgewehr - Senioren A1.40.60
227.04. Rüdiger Kral850794, 80, 87261
na27.04.Klaus Ott85010
na27.04. Friedhelm Rühl85070
KK Freigewehr 3x40 - Herren1.60.10
505.05. Ralf Schoula8501384, 358, 3691111
705.05. Matthias Eid8501385, 351, 3671103
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
AK28.04. Matthias Eid8507579
AK28.04. Ralf Schoula8507570
AK28.04. Michael Christ8507563
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
228.04.Klaus Ott850197, 93, 97, 97, 96, 94574
AK28.04. Rüdiger Kral850795, 95, 99, 99, 96, 96580
na28.04. Friedhelm Rühl85070
Luftpistole - Jugend männlich2.10.30
AK23.03. Lars Matthesen8501351
Armbrust 10m - Herren5.10.10
414.04. Ralf Schoula850188, 88, 88, 91355
na14.04. Sebastian Kral85010
Armbrust 10m - Damen5.10.11
114.04.Nicole Heubach850196, 98, 96, 97387
Armbrust 10m - Senioren A5.10.60
214.04. Rüdiger Kral850191, 86, 90, 89356

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
18501SV Eschbach 11159
Michael Christ383
Ralf Schoula382
Lars Walker394
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
18501SV Eschbach527
Daniel Netusil181
Nick Scholian168
Marvin Vetter178
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
AK8501SV Eschbach1092
Rüdiger Kral380
Klaus Ott364
Friedhelm Rühl348
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
18501SV Eschbach837
Daniel Netusil278
Nick Scholian279
Marvin Vetter280
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
AK8501SV Eschbach860
Tobias Göbel285
Sebastian Kral290
Tobias Möller285
AK8507SV Fi.-Hunoldstal833
Michael Christ267
Matthias Eid292
Ralf Schoula274
KK Sportgewehr - Herren-Altersklasse1.40.50
na8507SV Fi.-Hunoldstal261
Rüdiger Kral261
Klaus Ott0
Friedhelm Rühl0
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
AK8507SV Fi.-Hunoldstal1712
Michael Christ563
Matthias Eid579
Ralf Schoula570
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
AK8507SV Fi.-Hunoldstal1154
Rüdiger Kral580
Klaus Ott574
Friedhelm Rühl0
Armbrust 10m - Herren5.10.10
28501SV Eschbach1098
Nicole Heubach387
Rüdiger Kral356
Ralf Schoula355