Login

 x

Version: 2.0.2

 

Gaumeisterschaften 2013

Stand: 05.05.2013

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
116.03. Lars Walker850199, 97, 99, 99394
916.03. Michael Christ850193, 98, 96, 96383
1116.03. Ralf Schoula850192, 97, 95, 98382
1316.03. Manuel Kral850195, 95, 96, 95381
na16.03.Thomas Heubach85010
na16.03.Rainer Sagolla85010
na16.03. Björn Deusinger85010
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
116.03. Daniel Netusil850190, 91181
216.03.Marvin Vetter850187, 91178
616.03.Nick Scholian850185, 83168
816.03. Daniel Rejs850183, 76159
na16.03.Matthias Schmidt85010
Luftgewehr - Herren-Altersklasse1.10.50
na16.03. Manfred Wick85010
Luftgewehr - Damen-Altersklasse1.10.51
516.03. Brigitte Kral850194, 86, 91, 93364
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
416.03.Klaus Ott850191, 92, 94, 87364
1116.03. Friedhelm Rühl850190, 82, 86, 90348
AK16.03. Rüdiger Kral8501380
na16.03. Wolfgang Fechter85010
Luftgewehr Auflage - Senioren A1.11.70
na07.04. Wolfgang Fechter85010
na07.04. Wolfgang Hoppe85010
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
117.03.Marvin Vetter850198, 89, 93280
217.03.Nick Scholian850197, 89, 93279
317.03. Daniel Netusil850196, 87, 95278
KK Gewehr 100m - Herren1.35.10
304.05. Michael Christ850195, 95, 96286
1204.05. Matthias Eid850198, 93, 92283
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
527.04. Ralf Schoula850793, 90, 91274
1227.04. Michael Christ850795, 89, 83267
AK27.04. Matthias Eid850799, 96, 97292
AK27.04. Sebastian Kral8501290
AK27.04.Tobias Möller8501285
AK27.04.Tobias Göbel8501285
na27.04. Lars Walker85010
KK Sportgewehr - Senioren A1.40.60
227.04. Rüdiger Kral850794, 80, 87261
na27.04.Klaus Ott85010
na27.04. Friedhelm Rühl85070
KK Freigewehr 3x40 - Herren1.60.10
505.05. Ralf Schoula8501384, 358, 3691111
705.05. Matthias Eid8501385, 351, 3671103
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
AK28.04. Matthias Eid8507579
AK28.04. Ralf Schoula8507570
AK28.04. Michael Christ8507563
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
228.04.Klaus Ott850197, 93, 97, 97, 96, 94574
AK28.04. Rüdiger Kral850795, 95, 99, 99, 96, 96580
na28.04. Friedhelm Rühl85070
Luftpistole - Jugend männlich2.10.30
AK23.03. Lars Matthesen8501351
Armbrust 10m - Herren5.10.10
414.04. Ralf Schoula850188, 88, 88, 91355
na14.04. Sebastian Kral85010
Armbrust 10m - Damen5.10.11
114.04.Nicole Heubach850196, 98, 96, 97387
Armbrust 10m - Senioren A5.10.60
214.04. Rüdiger Kral850191, 86, 90, 89356

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
18501SV Eschbach 11159
Michael Christ383
Ralf Schoula382
Lars Walker394
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
18501SV Eschbach527
Daniel Netusil181
Nick Scholian168
Marvin Vetter178
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
AK8501SV Eschbach1092
Rüdiger Kral380
Klaus Ott364
Friedhelm Rühl348
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
18501SV Eschbach837
Daniel Netusil278
Nick Scholian279
Marvin Vetter280
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
AK8501SV Eschbach860
Tobias Göbel285
Sebastian Kral290
Tobias Möller285
AK8507SV Fi.-Hunoldstal833
Michael Christ267
Matthias Eid292
Ralf Schoula274
KK Sportgewehr - Herren-Altersklasse1.40.50
na8507SV Fi.-Hunoldstal261
Rüdiger Kral261
Klaus Ott0
Friedhelm Rühl0
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
AK8507SV Fi.-Hunoldstal1712
Michael Christ563
Matthias Eid579
Ralf Schoula570
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
AK8507SV Fi.-Hunoldstal1154
Rüdiger Kral580
Klaus Ott574
Friedhelm Rühl0
Armbrust 10m - Herren5.10.10
28501SV Eschbach1098
Nicole Heubach387
Rüdiger Kral356
Ralf Schoula355