Login

 x

Version: 2.0.2

 

Gaumeisterschaften 2012

Stand: 13.05.2012

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
124.03. Ralf Schoula850198, 97, 97, 98390
324.03. Sebastian Kral850197, 99, 95, 95386
1624.03. Manuel Kral850193, 96, 93, 97379
2224.03. Michael Christ850195, 94, 93, 94376
3124.03. Björn Deusinger850197, 94, 92, 91374
3824.03.Thomas Heubach850192, 92, 94, 92370
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
124.03. Daniel Netusil850194, 91185
324.03.Marvin Vetter850193, 90183
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
2624.03.Stephan Schmidt850181, 69, 66, 69285
na24.03.Marvin Englisch85010
Luftgewehr - Junioren A1.10.40
AK24.03. Lars Walker8501394
AK24.03.Tobias Göbel8501388
AK24.03.Kevin Büttner8501385
Luftgewehr - Juniorinnen B1.10.43
na24.03.Robina Kerb85010
Luftgewehr - Herren-Altersklasse1.10.50
1724.03. Manfred Wick850190, 85, 89, 86350
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
124.03. Rüdiger Kral850195, 95, 97, 97384
1124.03. Friedhelm Rühl850188, 84, 86, 84342
1324.03. Wolfgang Fechter850186, 87, 81, 84338
AK24.03.Klaus Ott850187, 87, 85, 85344
Luftgewehr Auflage - Senioren C1.11.74
3522.04.Rudolf Anders850195, 91, 94280
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
125.03.Marvin Vetter850194, 91, 96281
225.03. Daniel Netusil850194, 86, 90270
KK Gewehr 100m - Herren1.35.10
913.05. Matthias Eid850195, 96, 94285
1013.05. Ralf Schoula850192, 96, 96284
1913.05. Michael Christ850194, 94, 88276
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
205.05. Sebastian Kral8507100, 91, 89280
305.05. Ralf Schoula850794, 86, 97277
505.05. Manuel Kral850796, 88, 91275
805.05. Matthias Eid850798, 85, 90273
1005.05. Michael Christ850798, 85, 88271
KK Sportgewehr - Senioren A1.40.60
205.05. Rüdiger Kral850796, 87, 87270
305.05. Friedhelm Rühl850796, 77, 88261
705.05.Klaus Ott850190, 77, 83250
KK Freigewehr 3x40 - Herren1.60.10
112.05. Sebastian Kral8501390, 369, 3711130
212.05. Ralf Schoula8501387, 368, 3701125
912.05. Matthias Eid8501387, 339, 3531079
na12.05. Rüdiger Kral85010
KK Freigewehr 3x40 - Junioren A1.60.40
AK12.05. Lars Walker85011135
AK12.05.Tobias Göbel85011130
AK12.05.Kevin Büttner85011109
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
106.05. Sebastian Kral850797, 98, 100, 97, 98, 98588
806.05. Matthias Eid850795, 96, 98, 95, 97, 95576
906.05.Thomas Heubach850796, 94, 99, 97, 95, 94575
1306.05. Michael Christ850793, 97, 95, 94, 98, 95572
1406.05. Manuel Kral850795, 95, 96, 96, 96, 93571
2106.05. Ralf Schoula850792, 90, 97, 91, 95, 96561
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
206.05. Rüdiger Kral850796, 93, 93, 95, 96, 97570
306.05. Friedhelm Rühl850794, 96, 94, 93, 97, 95569
506.05.Klaus Ott850195, 95, 88, 95, 95, 94562
Luftpistole - Jugend männlich2.10.30
831.03. Lars Matthesen850176, 86, 71, 80313
Armbrust 10m - Herren5.10.10
215.04. Sebastian Kral850197, 94, 98, 95384
615.04. Ralf Schoula850195, 94, 93, 93375
Armbrust 10m - Damen5.10.11
115.04.Nicole Heubach850193, 94, 97, 90374
Armbrust 10m - Herren-Altersklasse5.10.50
na15.04. Rüdiger Kral85010

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
18501SV Eschbach 11152
Michael Christ376
Sebastian Kral386
Ralf Schoula390
78501SV Eschbach 21123
Björn Deusinger374
Thomas Heubach370
Manuel Kral379
Luftgewehr - Junioren A1.10.40
AK8501SV Eschbach1167
Kevin Büttner385
Tobias Göbel388
Lars Walker394
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
18501SV Eschbach1064
Wolfgang Fechter338
Rüdiger Kral384
Friedhelm Rühl342
KK Gewehr 100m - Herren1.35.10
48501SV Eschbach845
Michael Christ276
Matthias Eid285
Ralf Schoula284
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
18507SV Fi.-Hunoldstal830
Matthias Eid273
Sebastian Kral280
Ralf Schoula277
KK Sportgewehr - Herren-Altersklasse1.40.50
28507SV Fi.-Hunoldstal781
Rüdiger Kral270
Klaus Ott250
Friedhelm Rühl261
KK Freigewehr 3x40 - Herren1.60.10
18501SV Eschbach3334
Matthias Eid1079
Sebastian Kral1130
Ralf Schoula1125
KK Freigewehr 3x40 - Junioren A1.60.40
AK8501SV Eschbach3374
Kevin Büttner1109
Tobias Göbel1130
Lars Walker1135
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
28507SV Fi.-Hunoldstal1731
Michael Christ572
Manuel Kral571
Sebastian Kral588
48507SV Fi.-Hunoldstal1712
Matthias Eid576
Thomas Heubach575
Ralf Schoula561
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
18507SV Fi.-Hunoldstal1701
Rüdiger Kral570
Klaus Ott562
Friedhelm Rühl569
Armbrust 10m - Herren5.10.10
18501SV Eschbach1133
Nicole Heubach374
Sebastian Kral384
Ralf Schoula375