Login

 x

Version: 2.0.2

 

Gaumeisterschaften 2011

Stand: 15.05.2011

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
426.03. Ralf Schoula850198, 97, 96, 96387
926.03. Manuel Kral850196, 94, 96, 97383
1626.03. Sebastian Kral850195, 96, 93, 95379
3326.03. Björn Deusinger850194, 95, 89, 93371
3726.03.Rainer Sagolla850192, 93, 88, 94367
3826.03.Thomas Heubach850190, 92, 92, 92366
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
426.03. Daniel Netusil850186, 81167
1026.03.Marvin Vetter850172, 75147
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
3126.03.Marvin Englisch850140, 42, 65, 67214
Luftgewehr - Junioren A1.10.40
126.03. Michael Christ850197, 94, 96, 95382
Luftgewehr - Juniorinnen A1.10.41
na27.03.Marina Kral85010
Luftgewehr - Juniorinnen B1.10.43
327.03.Robina Kerb850184, 87, 89, 89349
Luftgewehr - Herren-Altersklasse1.10.50
126.03. Rüdiger Kral850195, 93, 93, 92373
1926.03. Manfred Wick850189, 90, 82, 86347
Luftgewehr - Damen-Altersklasse1.10.51
427.03. Brigitte Kral850190, 88, 90, 93361
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
427.03.Klaus Ott850191, 90, 89, 92362
927.03. Friedhelm Rühl850189, 91, 87, 87354
1227.03. Wolfgang Fechter850186, 91, 88, 79344
Luftgewehr Auflage - Senioren C1.11.74
3217.04.Rudolf Anders850195, 94, 93282
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
327.03.Marvin Vetter850190, 70, 89249
427.03. Daniel Netusil850188, 73, 88249
Luftgewehr Dreistellung - Junioren A1.20.40
127.03. Michael Christ850196, 96, 94286
Luftgewehr Dreistellung - Juniorinnen B1.20.43
127.03.Robina Kerb850198, 87, 93278
KK Gewehr 100m - Herren1.35.10
na15.05. Matthias Eid85010
na15.05.Thomas Heubach85010
na15.05. Ralf Schoula85010
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
107.05. Ralf Schoula850794, 92, 97283
307.05. Sebastian Kral850796, 94, 92282
1007.05. Matthias Eid850795, 87, 91273
na07.05.Thomas Heubach85070
KK Sportgewehr - Junioren A1.40.40
107.05. Michael Christ850198, 92, 93283
KK Freigewehr 3x40 - Herren1.60.10
114.05. Ralf Schoula8501384, 368, 3741126
414.05. Matthias Eid8501390, 346, 3651101
814.05. Rüdiger Kral8501378, 354, 3511083
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
208.05. Sebastian Kral850799, 97, 97, 100, 95, 95583
1008.05. Ralf Schoula850796, 94, 95, 96, 98, 96575
1308.05. Matthias Eid850794, 97, 97, 96, 91, 94569
KK Liegendkampf - Junioren A1.80.40
108.05. Michael Christ850196, 97, 96, 97, 97, 98581
KK Liegendkampf - Herren-Altersklasse1.80.50
na08.05. Rüdiger Kral85070
KK Liegendkampf - Senioren A1.80.60
408.05. Friedhelm Rühl850794, 94, 93, 91, 94, 96562
Luftpistole - Herren2.10.10
na02.04.Pascal Dupuy85010
KK Sportpistole - Herren2.40.10
2707.05.Pascal Dupuy850182, 91, 88261
KK Sportpistole - Senioren A2.40.60
4507.05.Wolfgang Altmann850174, 79, 50203
Armbrust 10m - Herren5.10.10
na09.04. Sebastian Kral85010
na09.04. Ralf Schoula85010
Armbrust 10m - Damen5.10.11
na09.04.Nicole Heubach85010
Armbrust 10m - Herren-Altersklasse5.10.50
309.04. Rüdiger Kral8501349

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren1.10.10
38501SV Eschbach 11137
Björn Deusinger371
Sebastian Kral379
Ralf Schoula387
58501SV Eschbach 21116
Thomas Heubach366
Manuel Kral383
Rainer Sagolla367
Luftgewehr - Senioren A1.10.60
18501SV Eschbach1060
Wolfgang Fechter344
Klaus Ott362
Friedhelm Rühl354
KK Gewehr 100m - Herren1.35.10
na8501SV Eschbach0
Matthias Eid0
Thomas Heubach0
Ralf Schoula0
KK Sportgewehr - Herren1.40.10
18507SV Fi.-Hunoldstal838
Matthias Eid273
Sebastian Kral282
Ralf Schoula283
KK Freigewehr 3x40 - Herren1.60.10
18501SV Eschbach3310
Matthias Eid1101
Rüdiger Kral1083
Ralf Schoula1126
KK Liegendkampf - Herren1.80.10
28507SV Fi.-Hunoldstal1727
Matthias Eid569
Sebastian Kral583
Ralf Schoula575
Armbrust 10m - Herren5.10.10
na8501SV Eschbach349
Rüdiger Kral349
Sebastian Kral0
Ralf Schoula0