Login

 x

Version: 2.0.2

 

Bezirksmeisterschaften 2022

Stand: 02.04.2022

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
205.03. Daniel Netusil350001896, 97, 99, 96388
305.03. Sebastian Kral350001896, 98, 96, 93383
1605.03. Niklas Guth350001886, 91, 89, 84350
AK05.03. Erik Hess270005397, 98, 100, 99394
AK05.03. Michael Christ270005396, 98, 99, 100393
na05.03. Michael Felker35000180
na05.03. Daniel Felker35000180
Luftgewehr - Damen I1.10.11
105.03. Chantal Hunger350001895, 89, 90, 96370
Luftgewehr - Herren III1.10.14
105.03. Ralf Schoula350001893, 94, 94, 96377
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
105.03. Rüdiger Kral350001884, 90, 85, 95354
na05.03. Friedhelm Rühl35000180
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
105.03. Linus Böhmer350001882, 79161
Luftgewehr - Schüler weiblich1.10.21
105.03. Lara Butz350001886, 88174
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
105.03. Tizian Guth350001891, 94, 92, 89366
Luftgewehr - Junioren II1.10.42
205.03. Alexander Berger350001891, 91, 90, 91363
505.03. Samuel Söhnge350001887, 85, 89, 87348
na05.03. Julian Felker35000180
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
1226.02. Stephan Söhnge350001899.5, 99.2, 102.2300.9
Luftgewehr Auflage - Senioren II1.11.72
526.02. Bernd Loose3500018102.2, 103.2, 101.5306.9
726.02. Wolfgang Hoppe350001899.2, 102.0, 101.5302.7
Luftgewehr Auflage - Senioren III1.11.74
226.02. Rüdiger Kral3500018104.4, 104.0, 104.0312.4
326.02. Friedhelm Rühl3500018103.3, 104.7, 103.1311.1
626.02. Wilfried Stamm350001897.4, 100.1, 97.1294.6
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
120.02. Peer Risch350001896, 94, 96286
220.02. Michael Christ350001896, 96, 94286
420.02. Daniel Knoth350001892, 95, 94281
KK Gewehr 100m - Damen I1.35.11
120.02. Sarah Zill350001897, 97, 98292
KK Gewehr 100m - Herren III1.35.14
220.02. Matthias Eid350001893, 93, 93279
KK Gewehr 100m - Herren IV1.35.16
na20.02. Rüdiger Kral35000180
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren III1.36.74
319.02. Rüdiger Kral350001893, 98, 99290
419.02. Friedhelm Rühl350001896, 98, 95289
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
AK12.03. Erik Hess270005397, 97, 96290
AK12.03. Michael Christ270005392, 96, 92280
na12.03. Daniel Netusil35000180
KK Sportgewehr - Herren III1.40.14
112.03. Ralf Schoula350001897, 97, 87281
KK Sportgewehr - Juniorinnen I1.40.41
AK12.03. Lea Ruppel350001899, 99, 94292
AK12.03. Sarah Zill350001897, 96, 95288
KK Sportgewehr - Juniorinnen II1.40.43
AK12.03. Antonia Ziegler350001894, 95, 94283
KK Sportgewehr 50m Auflage - Senioren II1.41.72
320.03. Bernd Loose350001897, 95, 96288
KK Sportgewehr 50m Auflage - Senioren III1.41.74
320.03. Friedhelm Rühl350001893, 96, 89278
620.03. Wilfried Stamm350001888, 85, 88261
AK20.03. Rüdiger Kral350001895, 95, 96286
KK Gewehr 50m - Herren I1.42.10
320.03. Michael Christ350001893, 90, 94277
AK20.03. Erik Hess350001895, 94, 92281
na20.03. Daniel Netusil35000180
KK Gewehr 50m - Junioren I1.42.40
AK20.03. Sarah Zill350001895, 95, 96286
KK Freigewehr 3x40 - Herren I1.60.10
102.04. Daniel Knoth3500018371, 380, 3681119
202.04. Michael Christ3500018367, 377, 3581102
302.04. Peer Risch3500018369, 375, 3471091
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
113.03. Sebastian Kral350001898, 98, 99, 98, 99, 96588
AK13.03. Erik Hess350001899, 99, 98, 98, 98, 98590
AK13.03. Daniel Knoth350001897, 95, 95, 98, 94, 98577
KK Liegendkampf - Herren IV1.80.16
213.03. Friedhelm Rühl350001895, 96, 95, 96, 94, 90566
KK Liegendkampf - Juniorinnen I1.80.41
AK13.03. Lea Ruppel3500018100, 100, 100, 99, 100, 98597
AK13.03. Sarah Zill350001895, 100, 99, 97, 99, 98588
KK Liegendkampf - Juniorinnen II1.80.43
AK13.03. Antonia Ziegler350001894, 97, 93, 98, 98, 97577
Luftpistole - Herren II2.10.12
na06.03. Konrad Neitzel35000180
na06.03. Andreas Nees35000180
Luftpistole - Herren III2.10.14
1006.03. Markus Stalla350001889, 81, 77, 87334
Luftpistole - Damen III2.10.15
na06.03. Sabine Neitzel35000180
Luftpistole - Herren IV2.10.16
506.03. Bernd Loose350001888, 86, 82, 90346
KK Sportpistole - Herren IV2.40.16
819.03. Bernd Loose350001877, 79, 90246
Revolver .44 Magnum - Herren IV2.58.16
220.02. Bernd Loose350001881, 81, 84, 85331

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
AK2700053SV Hubertus Steinbach1183
Michael Christ393
Lukas Fischer396
Erik Hess394
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
53500018SV Eschbach 1910.5
Wolfgang Hoppe302.7
Bernd Loose306.9
Stephan Söhnge300.9
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
13500018SV Eschbach859
Daniel Knoth281
Peer Risch286
Sarah Zill292
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
AK2700053SV Hubertus Steinbach838
Michael Christ280
Erik Hess290
Daniel Knoth268
KK Sportgewehr - Juniorinnen I1.40.41
AK3500018SV Eschbach863
Lea Ruppel292
Antonia Ziegler283
Sarah Zill288
KK Sportgewehr 50m Auflage - Senioren III1.41.74
AK3500018SV Eschbach825
Rüdiger Kral286
Friedhelm Rühl278
Wilfried Stamm261
KK Freigewehr 3x40 - Herren I1.60.10
13500018SV Eschbach3312
Michael Christ1102
Daniel Knoth1119
Peer Risch1091
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
AK3500018SV Eschbach1755
Erik Hess590
Daniel Knoth577
Sebastian Kral588
KK Liegendkampf - Juniorinnen I1.80.41
AK3500018SV Eschbach1762
Lea Ruppel597
Antonia Ziegler588
Sarah Zill577

Weitere Ergebnisse unter www.bezirk35.de