Login

 x

Version: 2.0.2

 

Bezirksmeisterschaften 2020

Stand: 08.03.2020

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
302.02. Erik Hess350001893, 97, 96, 97383
AK02.02. Michael Christ3500018389
na02.02. Lars Walker35000180
na02.02. Sebastian Kral35000180
na02.02. Manuel Kral35000180
Luftgewehr - Damen I1.10.11
na02.02. Chantal Hunger35000180
Luftgewehr - Herren II1.10.12
102.02. Ralf Schoula350001895, 99, 95, 94383
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
102.02. Rüdiger Kral350001893, 96, 94, 93376
202.02. Günter Jäger350001886, 90, 89, 90355
402.02. Friedhelm Rühl350001885, 87, 87, 89348
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
108.02. Tizian Guth350001891, 91182
508.02. Til Christian Faeser350001875, 85160
908.02. Jan Overzet350001866, 72138
AK08.02. Pascal Zill3500018165
Luftgewehr - Schüler weiblich1.10.21
108.02. Solvej Schönfelder350001897, 94191
208.02. Leoni Overzet350001874, 79153
308.02. Lara Butz350001864, 60124
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
208.02. Alexander Berger350001989, 85, 94, 89357
408.02. Samuel Söhnge350001989, 82, 88, 88347
1308.02. Julian Felker350001876, 80, 72, 71299
Luftgewehr - Junioren I1.10.40
108.02. Daniel Netusil350001898, 97, 99, 94388
308.02. Niklas Guth350001883, 90, 94, 93360
408.02. Michael Felker350001889, 92, 89, 80350
508.02. Daniel Felker350001880, 88, 88, 87343
Luftgewehr - Junioren II1.10.42
308.02. Max Janovsky350001889, 87, 89, 94359
Luftgewehr - Juniorinnen II1.10.43
na08.02. Michelle Zill35000180
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
1015.02. Stephan Söhnge3500018100.8, 100.8, 99.5301.1
Luftgewehr Auflage - Senioren II1.11.72
315.02. Rüdiger Kral3500018104.1, 102.2, 104.3310.6
415.02. Friedhelm Rühl3500018104.4, 103.8, 101.6309.8
515.02. Bernd Loose3500018104.0, 102.8, 101.6308.4
815.02. Wolfgang Hoppe350001899.3, 103.2, 101.4303.9
1115.02. Wilfried Stamm350001898.0, 98.5, 94.1290.6
na15.02. Wolfgang Fechter35000180
na15.02. Manfred Wick35000180
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
na15.02. Pascal Zill35000180
na15.02. Tizian Guth35000180
Luftgewehr Dreistellung - Schüler weiblich1.20.21
115.02. Solvej Schönfelder350001894, 98, 96288
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
107.03. Sarah Zill350001896, 98, 100294
207.03. Peer Risch350001895, 96, 98289
307.03. Sophia Eifert350001897, 95, 97289
907.03. Michael Christ350001891, 91, 93275
1007.03. Leonie Kimpel350001886, 92, 96274
na07.03. Daniel Netusil35000180
na07.03. Erik Hess35000180
KK Gewehr 100m - Herren II1.35.12
107.03. Matthias Eid350001895, 92, 91278
KK Gewehr 100m - Herren IV1.35.16
107.03. Rüdiger Kral350001890, 94, 95279
207.03. Günter Jäger350001886, 85, 93264
307.03. Friedhelm Rühl350001878, 86, 87251
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren II1.36.72
107.03. Friedhelm Rühl3500018100, 100, 99299
307.03. Rüdiger Kral350001899, 100, 99298
407.03. Bernd Loose350001896, 97, 99292
Luftpistole - Herren II2.10.12
na01.02. Markus Stalla35000180
na01.02. Konrad Neitzel35000180
Luftpistole - Damen III2.10.15
301.02. Sabine Neitzel350001878, 86, 82, 82328
Revolver .44 Magnum - Herren IV2.58.16
208.03. Bernd Loose350001887, 83, 89, 97356

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
AK3500018SV Eschbach1155
Michael Christ389
Erik Hess383
Ralf Schoula383
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
13500018SV Eschbach1079
Günter Jäger355
Rüdiger Kral376
Friedhelm Rühl348
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
13500018SV Eschbach 1526
Tizian Guth182
Leoni Overzet153
Solvej Schönfelder191
33500018SV Eschbach 2422
Lara Butz124
Til Christian Faeser160
Jan Overzet138
Luftgewehr - Junioren I1.10.40
13500018SV Eschbach1098
Michael Felker350
Niklas Guth360
Daniel Netusil388
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
23500018SV Eschbach 1928.8
Rüdiger Kral310.6
Bernd Loose308.4
Friedhelm Rühl309.8
63500018SV Eschbach 2895.6
Wolfgang Hoppe303.9
Stephan Söhnge301.1
Wilfried Stamm290.6
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
13500018SV Eschbach1857
Sophia Eifert289
Leonie Kimpel274
Sarah Zill294
23500018SV Eschbach 2842
Michael Christ275
Matthias Eid278
Peer Risch289
KK Gewehr 100m - Herren III1.35.14
23500018SV Eschbach794
Günter Jäger264
Rüdiger Kral279
Friedhelm Rühl251
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren I1.36.70
13500018SV Eschbach 1889
Rüdiger Kral298
Bernd Loose292
Friedhelm Rühl299

Weitere Ergebnisse unter www.bezirk35.de