Login

 x

Version: 2.0.2

 

Bezirksmeisterschaften 2019

Stand: 17.02.2019

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
216.02. Erik Hess350001898, 99, 97, 97391
316.02. Michael Christ350001897, 99, 97, 97390
516.02. Sebastian Kral350001896, 95, 99, 95385
1316.02. Manuel Kral350001889, 91, 97, 92369
na16.02. Lars Walker35000180
Luftgewehr - Damen I1.10.11
116.02. Chantal Hunger350001893, 96, 94, 96379
Luftgewehr - Herren II1.10.12
116.02. Ralf Schoula350001895, 94, 97, 97383
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
116.02. Rüdiger Kral350001893, 88, 96, 97374
516.02. Günter Jäger350001886, 94, 86, 86352
716.02. Friedhelm Rühl350001886, 84, 83, 87340
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
109.02. Tizian Guth350001894, 84178
409.02. Samuel Söhnge350001886, 83169
609.02. Pascal Zill350001887, 74161
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
109.02. Alexander Berger350001888, 87, 89, 90354
Luftgewehr - Jugend weiblich1.10.31
109.02. Michelle Zill350001896, 93, 96, 92377
Luftgewehr - Junioren I1.10.40
109.02. Daniel Netusil350001899, 99, 99, 100397
Luftgewehr - Junioren II1.10.42
109.02. Max Janovsky350001891, 88, 91, 94364
Luftpistole - Herren I2.10.10
AK17.02. Lars Matthesen350001895, 94, 94, 94377
Luftpistole - Herren II2.10.12
217.02. Konrad Neitzel350001882, 90, 87, 86345
917.02. Markus Stalla350001879, 76, 84, 80319
Luftpistole - Damen III2.10.15
417.02. Sabine Neitzel350001887, 85, 85, 74331
Luftpistole - Herren IV2.10.16
617.02. Bernd Loose350001878, 86, 86, 85335
na17.02. Hans-Dieter Jüttner35000180
Luftpistole - Jugend männlich2.10.30
1210.02. Gabriel Zapolski350001873, 56, 65, 69263

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
13500018SV Eschbach1164
Michael Christ390
Erik Hess391
Ralf Schoula383
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
13500018SV Eschbach1066
Günter Jäger352
Rüdiger Kral374
Friedhelm Rühl340
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
13500018SV Eschbach508
Tizian Guth178
Samuel Söhnge169
Pascal Zill161

Weitere Ergebnisse unter www.bezirk35.de