Login

 x

Version: 2.0.2

 

Bezirksmeisterschaften 2018

Stand: 15.04.2018

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
117.02. Michael Christ3500018392
317.02. Erik Hess3500018388
517.02. Sebastian Kral3500018382
817.02. Manuel Kral3500018377
na17.02. Lars Walker35000180
Luftgewehr - Damen I1.10.11
117.02. Chantal Hunger3500018374
Luftgewehr - Herren II1.10.12
117.02. Ralf Schoula3500018388
Luftgewehr - Damen III1.10.15
na17.02. Brigitte Kral35000180
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
217.02. Rüdiger Kral3500018368
617.02. Friedhelm Rühl3500018345
717.02.Herbert Klose3500018334
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
103.02.Denis Rejs3500018188
303.02. Alexander Berger3500018170
503.02. Samuel Söhnge3500018157
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
203.02. Max Janovsky3500018356
503.02.Daniel Rejs3500018344
Luftgewehr - Jugend weiblich1.10.31
203.02. Michelle Zill3500018362
Luftgewehr - Junioren II1.10.42
103.02. Niklas Guth3500018364
AK03.02. Daniel Netusil3500018388
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
na24.02. Manfred Wick35000180
na24.02. Stephan Söhnge35000180
Luftgewehr Auflage - Seniorinnen I1.11.71
AK24.02. Brigitte Kral3500018292
Luftgewehr Auflage - Senioren II1.11.72
124.02. Rüdiger Kral3500018299
224.02. Bernd Loose3500018298
424.02. Wolfgang Hoppe3500018296
524.02. Friedhelm Rühl3500018296
724.02. Wolfgang Fechter3500018293
Luftgewehr Dreistellung - Schüler männlich1.20.20
118.03.Denis Rejs3500018279
218.03. Alexander Berger3500018260
Luftgewehr Dreistellung - Jugend männlich1.20.30
118.03. Max Janovsky3500018274
Luftgewehr Dreistellung - Jugend weiblich1.20.31
118.03. Michelle Zill3500018288
AK18.03. Sarah Zill3500018300
AK18.03. Lisa Zahradnik3500018300
AK18.03.Anna Beck3500018300
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
103.03. Sarah Zill3500018288
203.03. Erik Hess3500018288
303.03. Peer Risch3500018285
403.03. Daniel Netusil3500018284
503.03. Michael Christ3500018283
KK Gewehr 100m - Herren II1.35.12
103.03. Matthias Eid3500018278
KK Gewehr 100m - Herren IV1.35.16
AK03.03. Rüdiger Kral3500018275
AK03.03. Friedhelm Rühl3500018267
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren II1.36.72
103.03. Bernd Loose3500018298
203.03. Rüdiger Kral3500018297
403.03. Friedhelm Rühl3500018291
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
110.03. Jonas Bolender3500018284
310.03. Michael Christ3500018280
510.03. Erik Hess3500018274
KK Sportgewehr - Herren II1.40.12
110.03.Peter Dippel3500018275
210.03. Ralf Schoula3500018274
KK Sportgewehr - Herren IV1.40.16
na10.03. Friedhelm Rühl35000180
na10.03. Rüdiger Kral35000180
KK Sportgewehr - Jugend weiblich1.40.31
AK10.03. Sarah Zill3500027300
AK10.03. Lisa Zahradnik3500027300
AK10.03.Anna Beck3500027300
KK Sportgewehr - Junioren II1.40.42
na10.03. Daniel Netusil35000180
KK Sportgewehr 50m Auflage - Senioren II1.41.72
117.03. Bernd Loose3500018288
217.03. Rüdiger Kral3500018287
AK17.03. Friedhelm Rühl3500018277
KK Gewehr 50m - Herren I1.42.10
117.03. Michael Christ3500018273
217.03. Erik Hess3500018268
KK Gewehr 50m - Junioren I1.42.40
117.03. Daniel Netusil3500018278
AK17.03. Sarah Zill3500018278
KK Freigewehr 3x40 - Herren I1.60.10
125.03. Erik Hess35000181116
225.03. Jonas Bolender35000181115
325.03. Michael Christ35000181087
KK Freigewehr 3x40 - Herren II1.60.12
na25.03. Matthias Eid35000180
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
115.04. Jonas Bolender3500018592
215.04. Sebastian Kral3500018591
415.04. Erik Hess3500018589
KK Liegendkampf - Herren IV1.80.16
115.04. Friedhelm Rühl3500018562
Luftpistole - Herren I2.10.10
AK18.02. Lars Matthesen3500018364
na18.02. Andreas Nees35000180
Luftpistole - Herren II2.10.12
na18.02.Guido Raith35000180
na18.02. Konrad Neitzel35000180
Luftpistole - Damen II2.10.13
na18.02. Sabine Neitzel35000180
Luftpistole - Herren III2.10.14
1318.02. Uwe Brückner3500018345
Luftpistole - Herren IV2.10.16
318.02. Bernd Loose3500018348
818.02. Friedhelm Rühl3500018333
2218.02. Hans-Dieter Jüttner3500018294
na18.02.Peter Baumann35000180
Luftpistole - Jugend männlich2.10.30
na04.02.Max Schaper-Rinkel35000180

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
13500018SV Eschbach 11162
Michael Christ392
Erik Hess388
Sebastian Kral382
na3500018SV Eschbach 2765
Manuel Kral377
Ralf Schoula388
Lars Walker0
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
13500018SV Eschbach1047
Herbert Klose334
Rüdiger Kral368
Friedhelm Rühl345
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
13500018SV Eschbach515
Alexander Berger170
Denis Rejs188
Samuel Söhnge157
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
13500018SV Eschbach1062
Max Janovsky356
Daniel Rejs344
Michelle Zill362
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
13500018SV Eschbach 1891
Wolfgang Hoppe296
Rüdiger Kral299
Friedhelm Rühl296
AK3500018SV Eschbach 2883
Wolfgang Fechter293
Brigitte Kral292
Bernd Loose298
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
13500018SV Eschbach 1856
Michael Christ283
Erik Hess288
Peer Risch285
23500018SV Eschbach 2850
Matthias Eid278
Daniel Netusil284
Sarah Zill288
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren I1.36.70
13500018SV Eschbach886
Rüdiger Kral297
Bernd Loose298
Friedhelm Rühl291
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
13500018SV Eschbach838
Jonas Bolender284
Michael Christ280
Erik Hess274
KK Sportgewehr 50m Auflage - Senioren I1.41.70
AK3500018SV Eschbach852
Rüdiger Kral287
Bernd Loose288
Friedhelm Rühl277
KK Freigewehr 3x40 - Herren I1.60.10
13500018SV Eschbach3318
Jonas Bolender1115
Michael Christ1087
Erik Hess1116
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
13500018SV Eschbach1772
Jonas Bolender592
Erik Hess589
Sebastian Kral591
Luftpistole - Herren I2.10.10
na3500018SV Eschbach364
Lars Matthesen364
Konrad Neitzel0
Guido Raith0
Luftpistole - Herren III2.10.14
43500018SV Eschbach1026
Uwe Brückner345
Bernd Loose348
Friedhelm Rühl333

Weitere Ergebnisse unter www.bezirk35.de