Login

 x

Version: 2.0.2

 

Hessenmeisterschaften 2024

Stand: 09.06.2024

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
508.06. Michael Christ3500018411.9 182.6594.5
1408.06. Fabian Möller3500018100.8, 100.7, 100.8, 100.9403.2
4608.06. Sebastian Kral350001899.1, 96.8, 99.4, 97.9393.2
Luftgewehr - Damen I1.10.11
325.05. Sarah Zill3500018414.9 226.7641.6
1525.05. Leonie Kimpel350001899.0, 102.8, 103.2, 102.7407.7
1725.05. Sophia Eifert3500018102.2, 100.8, 104.5, 100.0407.5
na25.05. Chantal Hunger35000180
Luftgewehr - Herren III1.10.14
102.06. Ralf Schoula3500018100.7, 99.3, 101.6, 99.3400.9
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
2326.05. Bennet Lewalter350001891.1, 87.4178.5
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
3201.06. Maxim Parr350001890.2, 87.0, 89.3, 94.4360.9
Luftgewehr - Jugend weiblich1.10.31
3201.06. Lara Butz350001893.9, 97.6, 95.9, 87.3374.7
Luftgewehr - Junioren I1.10.40
na26.05. Alexander Berger35000180
Luftgewehr Auflage - Senioren III1.11.74
1331.05. Friedhelm Rühl3500018103.2, 105.1, 103.8312.1
3231.05. Bernd Loose3500018103.6, 102.1, 102.3308
3831.05. Rüdiger Kral3500018102.5, 103.1, 101.6307.2
Luftgewehr MixTeam - Herren/Damen1.12.10
309.06. Sarah Zill3500018418.7
309.06. Michael Christ3500018411.8
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren III1.36.74
725.05. Friedhelm Rühl3500018104.6, 103.5, 104.1312.2
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
725.05. Michael Christ270005389, 94, 96, 96, 93, 90558
KK Sportgewehr - Damen I1.40.11
201.06. Sarah Zill350001897, 97, 99, 100, 96, 95584
KK Sportgewehr - Herren III1.40.14
126.05. Ralf Schoula350001898, 90, 97, 93, 92, 90560
KK Liegendkampf - Damen I1.80.11
409.06. Leonie Kimpel2500046101.8, 103.3, 103.5, 102.0, 100.1, 102.3613
509.06. Sophia Eifert2500046101.8, 103.5, 102.5, 101.6, 99.9, 102.9612.2
809.06. Sarah Zill2500046101.9, 99.1, 101.3, 103.6, 101.6, 101.2608.7
KK Liegendkampf - Herren IV1.80.16
na09.06. Friedhelm Rühl35000180
Luftpistole - Damen III2.10.15
1426.05. Sabine Neitzel350001882, 84, 90, 84340
Luftpistole Auflage - Senioren III2.11.74
731.05. Bernd Loose350001896.0, 99.7, 98.3294
1531.05. Friedhelm Rühl350001898.6, 93.6, 97.1289.3
Luftpistole Auflage - Senioren IV2.11.76
na31.05. Klaus Ott35000180

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
33500018SV Eschbach1208.3
Michael Christ411.9
Sebastian Kral403.2
Fabian Möller393.2
Luftgewehr - Damen I1.10.11
33500018SV Eschbach11230.1
Sophia Eifert407.5
Leonie Kimpel407.7
Sarah Zill414.9
Luftgewehr Auflage - Senioren III1.11.74
293500018SV Eschbach 1927.3
Rüdiger Kral307.2
Bernd Loose308.0
Friedhelm Rühl312.1
Luftgewehr MixTeam - Herren/Damen1.12.10
33500018SV Eschbach830.5
Michael Christ411.8
Sarah Zill418.7
KK Liegendkampf - Damen I1.80.11
22500046SV Lanzenhain1833.9
Sophia Eifert612.2
Leonie Kimpel613.0
Sarah Zill608.7
Luftpistole Auflage - Senioren III2.11.74
213500018SV Eschbach583.3
Bernd Loose294.0
Klaus Ott0
Friedhelm Rühl289.3

Weitere Ergebnisse unter hessischer-schuetzenverband.de