Login

 x

Version: 2.0.2

 

KK Sportgewehr Gauliga 2014

Hinweis: Für die Liga- und Rundenwettkämpfe in der Disziplin Sportgewehr (1.40) besteht eine Kooperation mit dem SV Finsternthal-Hunoldstal.

Wettkampf 10 (12.07.2014)
 SG Münster 2:SV Fi.-Hunoldstal 
Felix, Manuela 2841:0274 Eid, Matthias
Risch, Peer 2800:1281 Möller, Fabian
Weitzel, Thomas 2680:1269 Christ, Michael
Merz, Sabrina 2690:1271 Kral, Manuel
11011:01095
 
Wettkampf 9 (28.06.2014)
 SV Fi.-Hunoldstal 5:FSK Oberforsthaus 
Eid, Matthias 2781:0276 Gennrich, Michael
Christ, Michael 2751:0269 Magai, Anna
Kral, Rüdiger 2671:0264 Grebe, Gregor
Kral, Manuel 2761:0261 Lepore, Larissa
10961:01070
 
Wettkampf 8 (11.06.2014)
 SV Sulzbach 1:SV Fi.-Hunoldstal 
Malkowski, Michal 2801:0278 Eid, Matthias
Rink-Prager, Wolfgang 2710:1274 Möller, Fabian
Godzieba, Tom 2650:1275 Christ, Michael
Kilb, Alexander 2520:1269 Kral, Manuel
10680:11096
 
Wettkampf 7 (31.05.2014)
 SV Fi.-Hunoldstal 5:SG Seulberg 
Eid, Matthias 2761:0271 Dippel, Peter
Möller, Fabian 2851:0275 Titze, Sebastian
Kral, Rüdiger 2761:0261 Kind, Holger
Kral, Manuel 2721:0272 Hanel, Harald
11091:01079
 
Wettkampf 6 (26.05.2014)
 SG Marxheim 1:SV Fi.-Hunoldstal 
Sehorsch, Michael 2761:0275 Eid, Matthias
Freitag, Alexander 2610:1272 Christ, Michael
Pussler, Jochen 2510:1278 Möller, Fabian
Bolz, Steffen 2430:1268 Kral, Rüdiger
10310:11093
 
Wettkampf 5 (17.05.2014)
 SV Fi.-Hunoldstal 1:SG Münster 
Eid, Matthias 2810:1287 Felix, Manuela
Möller, Fabian 2690:1278 Risch, Peer
Christ, Michael 2751:0266 Weitzel, Thomas
Kral, Manuel 2670:1276 Merz, Sabrina
10920:11107
 
Wettkampf 4 (26.04.2014)
 FSK Oberforsthaus 2:SV Fi.-Hunoldstal 
Gennrich, Michael 2791:0269 Schäfer, Falco
Magai, Anna 2620:1273 Christ, Michael
Stratmann, Florian 2630:1271 Kral, Rüdiger
Grebe, Gregor 2711:0267 Kral, Manuel
10750:11080
 
Wettkampf 3 (05.04.2014)
 SV Fi.-Hunoldstal 2:SV Sulzbach 
Eid, Matthias 2750:1279 Malkowski, Michal
Kral, Rüdiger 2650:1268 Rink-Prager, Wolfgang
Kral, Manuel 2650:1270 Huschina, Karl
Christ, Michael 2821:0265 Godzieba, Tom
10871:01082
 
Wettkampf 2 (18.03.2014)
 SG Seulberg 0:SV Fi.-Hunoldstal 
Dippel, Peter 2610:1269 Kral, Rüdiger
Kind, Holger 2600:1279 Eid, Matthias
Titze, Sebastian 2690:1271 Möller, Fabian
Hanel, Harald 2680:1273 Christ, Michael
10580:11092
 
Wettkampf 1 (07.03.2014)
 SV Fi.-Hunoldstal 4:SG Marxheim 
Eid, Matthias 2801:0265 Sehorsch, Michael
Christ, Michael 2640:1264 Pussler, Jochen
Kral, Rüdiger 2811:0248 Bolz, Steffen
Möller, Fabian 2801:0236 Zeidler, Bernhard
11051:01013
 

Setzliste

NameSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6WK 7WK 8WK 9WK 10
Eid, Matthias277.33280279275281275276278278274
Möller, Fabian276.85280271269278285274281
Christ, Michael273.11264273282273275272275275269
Kral, Rüdiger271.00281269265271268276267
Kral, Manuel269.57265267267272269276271
Schäfer, Falco269.00269

Tabelle

Verein Ringe Einzel Punkte Punkte
1.SG Münster10971 38:12 16:4
2.SV Fi.-Hunoldstal10945 36:14 16:4
3.SV Sulzbach10756 23:27 12:8
4.FSK Oberforsthaus10694 26:24 10:10
5.SG Seulberg10692 22:28 6:14
6.SG Marxheim9092 5:45 0:20