Login

 x

Version: 2.0.2

 

Hessenmeisterschaften 2019

Stand: 23.06.2019

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
522.06. Erik Hess3500018390 179.1569.1
2722.06. Michael Christ3500018382
4622.06. Sebastian Kral3500018377
Luftgewehr - Damen I1.10.11
na15.06. Chantal Hunger35000180
Luftgewehr - Herren II1.10.12
122.06. Ralf Schoula3500018386
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
423.06. Rüdiger Kral3500018370
2623.06. Günter Jäger3500018348
3323.06. Friedhelm Rühl3500018340
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
4716.06. Tizian Guth3500018162
9816.06. Pascal Zill3500018124
na16.06. Samuel Söhnge35000180
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
2401.06. Alexander Berger3500018356
Luftgewehr - Jugend weiblich1.10.31
na01.06. Michelle Zill35000180
Luftgewehr - Junioren I1.10.40
116.06. Daniel Netusil3500018394 244.5638.5
Luftgewehr - Junioren II1.10.42
2416.06. Max Janovsky3500018367
Luftgewehr Auflage - Senioren II1.11.72
3320.06. Rüdiger Kral3500018307.1
3420.06. Bernd Loose3500018306.8
4120.06. Wolfgang Hoppe3500018305.9
4220.06. Friedhelm Rühl3500018304.9
na20.06. Manfred Wick35000180
Luftgewehr Dreistellung - Jugend weiblich1.20.31
202.06. Antonia Sofie Ziegler3500018584
na02.06. Lisa Zahradnik35000180
na02.06. Leonie Kimpel35000180
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
402.06. Erik Hess3500018293
802.06. Daniel Netusil3500018290
1702.06. Michael Christ3500018284
2002.06. Peer Risch3500018283
KK Gewehr 100m - Herren IV1.35.16
201.06. Rüdiger Kral3500018276
701.06. Friedhelm Rühl3500018268
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren II1.36.72
216.06. Rüdiger Kral3500018312
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
215.06. Erik Hess3500018570
1215.06. Michael Christ3500018556
KK Sportgewehr - Herren II1.40.12
215.06. Ralf Schoula3500018564
KK Sportgewehr - Herren IV1.40.16
na16.06. Rüdiger Kral35000180
KK Sportgewehr - Jugend weiblich1.40.31
102.06. Antonia Sofie Ziegler3500018563
na02.06. Sarah Zill35000180
na02.06. Leonie Kimpel35000180
KK Sportgewehr - Junioren I1.40.40
722.06. Daniel Netusil3500018545
KK Gewehr 50m - Herren I1.42.10
516.06. Michael Christ3500018270
616.06. Erik Hess3500018270
KK Gewehr 50m - Junioren I1.42.40
116.06. Sarah Zill3500018284
na16.06. Daniel Netusil35000180
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
522.06. Erik Hess3500018583
622.06. Sebastian Kral3500018583
1222.06. Jonas Bolender3500018580
KK Liegendkampf - Herren IV1.80.16
1923.06. Friedhelm Rühl3500018561
Luftpistole - Herren I2.10.10
na01.06. Lars Matthesen35000180
Luftpistole - Damen III2.10.15
2116.06. Sabine Neitzel3500018322
Luftpistole - Jugend männlich2.10.30
na02.06. Gabriel Zapolski35000180
Luftpistole Auflage - Senioren II2.11.72
720.06. Bernd Loose3500018294.9
KK Sportpistole - Herren IV2.40.16
2022.06. Bernd Loose3500018522

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
23500018SV Eschbach1158
Michael Christ382
Erik Hess390
Ralf Schoula386
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
23500018SV Eschbach1058
Günter Jäger348
Rüdiger Kral370
Friedhelm Rühl340
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
na3500018SV Eschbach286
Tizian Guth162
Samuel Söhnge0
Pascal Zill124
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
193500018SV Eschbach918.8
Rüdiger Kral307.1
Bernd Loose306.8
Friedhelm Rühl304.9
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
33500018SV Eschbach860
Michael Christ284
Erik Hess293
Peer Risch283
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
13500018SV Eschbach1690
Michael Christ556
Erik Hess570
Ralf Schoula564
KK Sportgewehr - Jugend männlich1.40.30
83500018SV Eschbach563
Leonie Kimpel0
Antonia Sofie Ziegler563
Sarah Zill0
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
23500018SV Eschbach1746
Jonas Bolender580
Erik Hess583
Sebastian Kral583

Weitere Ergebnisse unter hessischer-schuetzenverband.de