Login

 x

Version: 2.0.2

 

Bezirksmeisterschaften 2019

Stand: 06.04.2019

Einzelwertung

PlatzDatumNameVNrSerienSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
216.02. Erik Hess350001898, 99, 97, 97391
316.02. Michael Christ350001897, 99, 97, 97390
516.02. Sebastian Kral350001896, 95, 99, 95385
1316.02. Manuel Kral350001889, 91, 97, 92369
na16.02. Lars Walker35000180
Luftgewehr - Damen I1.10.11
116.02. Chantal Hunger350001893, 96, 94, 96379
Luftgewehr - Herren II1.10.12
116.02. Ralf Schoula350001895, 94, 97, 97383
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
116.02. Rüdiger Kral350001893, 88, 96, 97374
516.02. Günter Jäger350001886, 94, 86, 86352
716.02. Friedhelm Rühl350001886, 84, 83, 87340
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
109.02. Tizian Guth350001894, 84178
409.02. Samuel Söhnge350001886, 83169
609.02. Pascal Zill350001887, 74161
Luftgewehr - Jugend männlich1.10.30
109.02. Alexander Berger350001888, 87, 89, 90354
Luftgewehr - Jugend weiblich1.10.31
109.02. Michelle Zill350001896, 93, 96, 92377
Luftgewehr - Junioren I1.10.40
109.02. Daniel Netusil350001899, 99, 99, 100397
Luftgewehr - Junioren II1.10.42
109.02. Max Janovsky350001891, 88, 91, 94364
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
523.02. Stephan Söhnge350001898.8, 100.9, 102.9302.6
Luftgewehr Auflage - Senioren II1.11.72
123.02. Rüdiger Kral3500018104.5, 103.7, 104.1312.3
623.02. Bernd Loose3500018100.2, 103.8, 102.3306.3
823.02. Wolfgang Hoppe3500018103.8, 100.2, 101.0305
923.02. Manfred Wick350001899.8, 102.9, 102.2304.9
1023.02. Friedhelm Rühl3500018100.2, 102.7, 101.8304.7
1223.02. Wolfgang Fechter350001897.5, 96.1, 95.8289.4
Luftgewehr Dreistellung - Jugend weiblich1.20.31
AK23.02. Leonie Kimpel350001898, 98, 97293
AK23.02. Antonia Sofie Ziegler350001898, 98, 97293
AK23.02. Lisa Zahradnik350001898, 98, 97293
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
109.03. Erik Hess350001898, 98, 98294
209.03. Peer Risch350001896, 97, 98291
309.03. Daniel Netusil350001898, 95, 97290
609.03. Michael Christ350001893, 95, 92280
KK Gewehr 100m - Herren II1.35.12
109.03. Matthias Eid350001892, 92, 94278
KK Gewehr 100m - Herren IV1.35.16
209.03. Rüdiger Kral350001893, 90, 91274
409.03. Günter Jäger350001886, 91, 79256
AK09.03. Friedhelm Rühl350001889, 89, 89267
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren II1.36.72
109.03. Rüdiger Kral350001899, 99, 100298
309.03. Bernd Loose350001895, 99, 96290
AK09.03. Friedhelm Rühl350001897, 97, 97291
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
323.03. Michael Christ350001890, 95, 92277
423.03. Erik Hess350001894, 93, 86273
KK Sportgewehr - Herren II1.40.12
223.03. Ralf Schoula350001894, 87, 89270
KK Sportgewehr - Herren IV1.40.16
123.03. Rüdiger Kral350001883, 96, 83262
223.03. Friedhelm Rühl350001887, 93, 67247
KK Sportgewehr - Jugend weiblich1.40.31
AK23.03. Sarah Zill3500018300
AK23.03. Antonia Sofie Ziegler3500018300
AK23.03. Leonie Kimpel3500018300
KK Sportgewehr - Junioren I1.40.40
123.03. Daniel Netusil350001886, 93, 90269
KK Sportgewehr 50m Auflage - Senioren II1.41.72
117.03. Bernd Loose350001895, 97, 96288
217.03. Rüdiger Kral350001894, 96, 96286
417.03. Friedhelm Rühl350001893, 94, 96283
KK Gewehr 50m - Herren I1.42.10
117.03. Erik Hess350001891, 98, 94283
217.03. Michael Christ350001893, 88, 93274
KK Gewehr 50m - Junioren I1.42.40
117.03. Daniel Netusil350001886, 91, 94271
AK17.03. Sarah Zill350001891, 91, 91273
KK Freigewehr 3x40 - Herren I1.60.10
106.04. Peer Risch350001898, 96, 97, 96, 97, 99, 97, 98, 91, 93, 90, 961148
206.04. Erik Hess350001891, 93, 94, 95, 96, 98, 97, 97, 94, 95, 96, 951141
306.04. Michael Christ350001882, 88, 92, 87, 95, 92, 95, 91, 92, 95, 87, 921088
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
224.03. Sebastian Kral3500018100, 97, 99, 97, 97, 96586
324.03. Erik Hess350001895, 99, 95, 95, 98, 98580
AK24.03. Jonas Bolender350001897, 98, 98, 97, 98, 97585
KK Liegendkampf - Herren IV1.80.16
124.03. Friedhelm Rühl350001896, 96, 94, 95, 96, 96573
Luftpistole - Herren I2.10.10
AK17.02. Lars Matthesen350001895, 94, 94, 94377
Luftpistole - Herren II2.10.12
217.02. Konrad Neitzel350001882, 90, 87, 86345
917.02. Markus Stalla350001879, 76, 84, 80319
Luftpistole - Damen III2.10.15
417.02. Sabine Neitzel350001887, 85, 85, 74331
Luftpistole - Herren IV2.10.16
617.02. Bernd Loose350001878, 86, 86, 85335
na17.02. Hans-Dieter Jüttner35000180
Luftpistole - Jugend männlich2.10.30
1210.02. Gabriel Zapolski350001873, 56, 65, 69263
Luftpistole Auflage - Senioren II2.11.72
124.02. Bernd Loose350001898.8, 100.3, 97.1296.2
KK Sportpistole - Damen III2.40.15
na30.03. Sabine Neitzel35000180
KK Sportpistole - Herren IV2.40.16
130.03. Bernd Loose350001886, 88, 91265
Revolver .44 Magnum - Herren IV2.58.16
116.03. Bernd Loose350001886, 89, 94, 91360
Trap - Herren IV3.10.16
431.03. Bernd Loose350001837

 

Mannschaftswertung

PlatzVNrMannschaftSumme
Luftgewehr - Herren I1.10.10
13500018SV Eschbach1164
Michael Christ390
Erik Hess391
Ralf Schoula383
Luftgewehr - Herren IV1.10.16
13500018SV Eschbach1066
Günter Jäger352
Rüdiger Kral374
Friedhelm Rühl340
Luftgewehr - Schüler männlich1.10.20
13500018SV Eschbach508
Tizian Guth178
Samuel Söhnge169
Pascal Zill161
Luftgewehr Auflage - Senioren I1.11.70
23500018SV Eschbach923.3
Rüdiger Kral312.3
Bernd Loose306.3
Friedhelm Rühl304.7
43500018SV Eschbach899.3
Wolfgang Fechter289.4
Wolfgang Hoppe305.0
Manfred Wick304.9
KK Gewehr 100m - Herren I1.35.10
13500018SV Eschbach865
Michael Christ280
Erik Hess294
Peer Risch291
KK Gewehr 100m - Herren III1.35.14
AK3500018SV Eschbach797
Günter Jäger256
Rüdiger Kral274
Friedhelm Rühl267
KK Gewehr 100m Auflage - Senioren I1.36.70
AK3500018SV Eschbach879
Rüdiger Kral298
Bernd Loose290
Friedhelm Rühl291
KK Sportgewehr - Herren I1.40.10
23500018SV Eschbach820
Michael Christ277
Erik Hess273
Ralf Schoula270
KK Sportgewehr 50m Auflage - Senioren I1.41.70
13500018SV Eschbach857
Rüdiger Kral286
Bernd Loose288
Friedhelm Rühl283
KK Freigewehr 3x40 - Herren I1.60.10
13500018SV Eschbach3377
Michael Christ1088
Erik Hess1141
Peer Risch1148
KK Liegendkampf - Herren I1.80.10
AK3500018SV Eschbach1751
Jonas Bolender585
Erik Hess580
Sebastian Kral586

Weitere Ergebnisse unter www.bezirk35.de